Се
Сергей♚

Какой будет Россия, если президентом станет Зюганов?

Ответы · страница 3
Malina ***

это будет соц-лагерь (основное слово - лагерь)

Сергей Заскока

Россия станет больше думать о своём народе!!!

Мария Галицкая

такой..как вы хочете....раз этот не нравится....

Татьяна * * *

и представить страшно, но как всегда нищей

Таня Щербакова

да пошли они все.!Охлобыстина надо ставить

Татьяна Грипась

меня больше волнуют проблемы Белоруссии 🙂

Татьяна Климова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ! 🙂

Татьяна Климова

Людмила

останется такой же, народ никому не нужен

Наталья Иванова

Изменится ,но мало. Россия разграблена....

Владимир Шор

НЕ ДАЙ БОГ! ЛУЧШЕ РАЗБУДИТЬ СТАЛИНА.

Владимир Шор

БРЕЖНЕВ СКАЗАЛ БЫ: ВЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ПРОСПАЛИ КОММУНИЗМ?". И СНОВА УСНУЛ.

Анастасия Жарова

Вот когда станет, тогда и поговорим

Се
Сергей♚

Ну да! А Вы его поддержите если будет балотираваться в президенты?

Анастасия Жарова

Я Врятли, я из другой страны

Ирина Романович

не станет...надо нынешнего беречь...

Се
Сергей♚

Ну не смешите... путин преступник... вы плохо знаете что сейчас творится в стране

Ирина Романович

Этот "преступник" поднял страну с такого дна,что просвета не было,если не мешать ему, то все постепенно будет налаживаться..

Се
Сергей♚

Скажите спасибо цене на нефть... путин тут не причём

Ирина Романович

Надо смотреть дальше своего носа! Мы видели Советский Союз, пережили 90-е, есть , с чем сравнивать! А ругать,ничего не пережив, это...даже слов не нахожу...

Се
Сергей♚

Вы ничего не понимаете... считайте как хотите... но помянёте мои слова в будущем! Спасибо за ответ.

Незнакомка

и Вы это в самом деле хотите знать?!

Се
Сергей♚

Нет просто прикалываюсь)... конечно интересно знать... зачем мне ещё этот вопрос создавать!

Незнакомка

ой что будут , что будет ... всюду флаги красные , митинги с зюгановым на броне .... лимузина ... ))) ... а главное то - пионеры вернуться !

Незнакомка

Нравиться ?!... пошли в пионеры , цветмет сдавать официально будем )))

Се
Сергей♚

Да! С радостью пойу... )))

Незнакомка

И где сбор назначим?...... Ах да, ... нужно Зюгава же на броню сначала посадить :?

Владимир Асиновский

ничего у Вас ребята не изменится

Сергей

Хуже. Ему не хватает твёрдости

Витя Антипин

у всех будет по бронивечку

Дмитрий Северюхин

Теперь я знаю дату своего вылета

Larisa

Ne xyge chem seychas (potomy chto xyge nekyda)

Денис Королев

незнаю такого

::
:3 :3

Зюганов,Зюганов....Думаю что будет не плохо,но и не хорошо:3

Вадим Семененок

это серьёзно?

Се
Сергей♚

Жирик то же в сто раз лучше путина