Ни
Нина

Кто уже едал в обновлённом "Вкусно и точка"? Также или хуже?

−1
Ответы
Антонио Гареев

Если рядом будет пельменная, то я пойду в пельменную - это как-то привычнее, чем все эти сомнительные забегаловки на Западный манер.🤣😂😅💋

❤️Мышка С Марса❤️

Маркетинг неудачный. Так не делаются быстро такие вещи. импортозамещеие обычно идет через 100 лет, а сразу - нет.

Andreas Aisenstein

Практически то же самое. Работают те же люди Да и руководство не поменялось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как была забегаловка так и осталась... готовьте сами и экономьте деньги

Ал
Алексей

Три раза заходил глянуть, и уходил из за очередей. Вроде говорят похуже

Дмитрий

Если это Макдоналдс .Всё то же самое,ассортимент урезали ,вкус тот же

Степан

не заходил, но друзья говорят, что стало "невкусно и грустно"

Селия Вымри

Я не то на серебре, на золоте едал, сто человек к услугам

Ни
Нина

Вот же ответили)

Андрей Пономарев

Не до не после не бывал в этих рыгаловках

Юрий Новоселов

То же самое для меня, еда третьего сорта

Юрий Новоселов

Кавказкую)))

Ни
Нина

И какое любимое блюдо?

Юрий Новоселов

Рёбрышки бараньи - пистолетики 😁так их часто называют. Бозбаш нра) светофор и тд

Ни
Нина

А я итальянскую, китайскую, японскую, корейскую. Только умели бы ещё готовить вкусно)

Юрий Новоселов

Корейская кое что нравится, с грибами.... Итальянское если паста и пицца))) готовить, я незнаю, не был в тех странах, что бы сравнивать

Михаил Румянцев

Там и раньше ничего вкусного не было.

Warlock

.. Точки мелковаты.. Есть не удобно..

Мудрый Каа

Раньше не ел и впредь не собираюсь

Мария Веретова

а вы как думаете? конечно, не то

Ни
Нина

Я не была ни там ни там

Миша Чернов

примерно то на то.....плюс новое

Ирина Славянка

Я и в старых ни разу не бывала .

Роман

Инсайдеры говорят что также

Руфат Хаирбеков

https://click-or-die.ru/2022/06/mad-i-tochka/

Ст
Старый

Я и в старом ел по нужде

Ни
Нина

А я бургеры не лю

Ст
Старый

Я завтраки ел

Ни
Нина

По пути тебе раз ел

Ст
Старый

В московии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета я подумаю стоит ли