Люся По

От какого зрелища невозможно оторваться ?

Ответы
Сергей Филин

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Идеальный вариант для наблюдения - пожар.

Люся По

В прошлом.

Сергей Филин

Простите...

Люся По

Серёж, уже пережила. Спасибо тебе за сочувствие. Я водный знак,меня вода завораживает, особый кайф когда наблюдаю лунную дорожку на воде...Столько фантазий и ассоциаций в голове)) Кайф!

Сергей Филин

Я тоже водный) Утром в Хургаде восход солнца !!! Смотришь на море и сначала светлеет горизонт,потом появляется краешек и полоска света"бежит к тебе )))

Люся По

Ты жаворонок по режиму?

Усыся

От разглядывания своего мозга)))).... Ха...)))) Снова непонятки?)))... Человек во время сна закатывает глаза))).. Терпеть не могу просыпаться)))...

Люся По

Я люблю просыпаться, но не по будильнику...Либо сама, либо от ласк.

Усыся

Сон-лучшее лекарство!.. Однажды проспал 3е суток прикинь)))... Вставал только покушать)).. Но не просыпался!!!)))... Абсалютно трезвый,замечу!... после очень серьёзного стресса....

Люся По

Ого! Я тока сутки, ну я те рассказывала про радидорм.А чё за стресс был?

Усыся

))))....это в прошлом...))) Не помню-значит не было!))..

Люся По

Услышала.

Наталь

От огня и воды точно. Что до работающих людей, то приятно смотреть только на работу мастера)) Профанация меня бесит)

Наглый Нахал

кАгда тётьки асфальт укладывают и "костыли" в рельсу забивают!

Люся По

О, как!)

Наглый Нахал

И даже так!

Александр Ксенофонтов

ОТ БЕГУЩЕЙ ВОДЫ, ГОРЯЩЕГО КОСТРА И ЗВЁЗДНОГО НЕБА.

Trizzzi@Андрей

быть на даче в тишине , по свист ветра и шум леса ..

Люся По

Кайф!

Алекс Плюта

ОГОНЬ,ДОЖДЬ,ПРИБОЙ ГРОЗА , САМОЛЕТ

Евгений Житник

Вода, огонь и как другие работают!

Ольга Усачева

а вода?

Евгений Житник

Как течет

Nemo(Никто) Не Капитан.

огня, воды и как другие работают

Алексей Уланов

когда другой человек работает

Владимир Асиновский

СОЗЕРЦАНИЕ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Люся По

Вов, кто бы сомневался))

Niherasebeblia

процесса печатания денег!

Yurii Best

как работают другие))))))))))

wh
white_tiger_mac

Огонь вода и жучок труд

wh
white_tiger_mac

Огонь вода и жучой труд

Лев Ананьев

от обнаженной женщины

Николай

От получения премии

Люся По

В кайф!

Николай

Согласен

Люся По

Ава клёвая.

Юрий Варганов

от выдачи зарплаты

Люся По

😄

Идальго

может - от зеркала?

Люся По

Или от отражения в нем))

Идальго

или )))

Sergey K

Огонь

Люся По

Если только не пожар.