Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько у вас пядей во лбу?

Ответы
Павел

У двенадцатилетних отроков до макушки (лба) было семь пядей... 125 см... Одна пядь около восемнадцати сантиметров... это википедия... а я думал раньше, что в челе, т.е. во лбу семь пядей - это длина всех извилин в мозге))

Алекс Венцель

Иногда чувствую себя полным дураком. Мне с детства твердили что учение это свет. Учился до 46ти лет, но светлее не стало...

Александр Абрамов

Это окружающим судить, А вообще то 1 пядь = 17,78 (средний охват по прямой между большим и указательным пальцем)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще то я это знаю. Но вы первый, кто это ответил...!

Анатолий

Ну чтоВы! Откуда они у меня вообще? У меня - как у гориллы, лоб покатый, плавно превращающийся в затылок...

Евгений Путилин

Лично у меня во лбу никаких прядей нет. Если у человека что-то во лбу, ну там, рога или звезда,-

Надежда Борисова

Семь пядей точно нет, но вот две пряди седые уже появились от виска и по всей длине волос🤣

Ге
Георгий

А там, глядишь. и до пядей дело дойдёт.

Надежда Борисова

Думаешь семь ждать, али как

Ге
Георгий

Да, все семь. Комплект ведь, чтобы потом не пришлось как стулья собирать по городам и весям

Я Я

У меня, только костная ткань! А в голову, я только ем! Ещё, я ей смотрю, иногда.

Viktor Piskov

У всех людей одна пядь во лбу! Ну если это не уроды с маленькими ручками.

Николай (77Rus)

"пядь" чуть меньше 18 см, померяйте свой лоб ...... у меня наверное такой же

Ми
Мила

Теперб уже не имеет значения, но айк, так сказать кью, высокий 🙂

Ви
Виталии

Немного.И те вам симпатезируют.Я наверное дибил..И то с ошибками пишу.

Thor Муж Своей Жены

У меня лоб плавно переходит в затылок и даже ниже. Это много пядей.

Вячеслав Чистяков

КТО МЕРИЛ, И ТОГДА, ПРОСТО ПОСЛОВИЦА. чем выше лоб . тем типа умнее

Ол
Олег

..вас это пугает ..это шрамы от пуль .. игрок я в русскую рулетку

Владимир Ожогов

то богу известно по заслугам и дает все по милости божьей

Галина

Нет ни одной, всякая пядь на лице--это отдельный орган...🙄

Иван Иванович

У меня там только морщины. А этих самых пядей не видно.

Bлaduмиp

Скорее до лба из расчета что пядь 17 см то уже десять

Bлaduмиp

Моя мама всего 8 пядей )))))

Bлaduмиp

Да и папа мне по плечо )))) в юности был момент моя девушка спрашивала , а ты не мог больше подрасти и на следующий день я познакомил ее с моей мамой ))) вопросы тут же отпали )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и мой сын выше меня и папы....

Bлaduмиp

Это же классно)) а через несколько поколений снова спад роста )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем то должен быть какой то предел...🤔

Bлaduмиp

Мы как волны времени))))

Sniper In The Night-Степан

реально и одной нет. а фигурально не мне это решать

Ma
Maikl

А как вы узнали что они вообще у меня есть ?😂😂😂