Елена Премудрая

Кого французы называют «летучими крысами»?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Французы называют голубя "летучей крысой". Но хотя те так же снуют по помойкам как крысы настоящие, голубей едят, подают запечеными .

Зеркало

Догонит и в воздухе, или шалишь,
Летучая кошка летучую мышь,
Собака летучая - кошку летучую...
Зачем я себя этой глупостью мучаю?
...

Вечный Ученик

Во французской интерпретации наш фильм "Любовь и голуби" звучал бы как "Любовь и летающие крысы". Ну, очень романтично!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что поделать...

Милана Котова

Я кстати не замечала раньше какие они глупые,пока их не стали подкармливать у нас на работе🤷‍♂️Голубииии😣

Валерий Борунов

Да и не только французы. Голубей. Владельцы авто, в южных регионах,в жаркий день привычно ругаются на полгостиницы

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да.это голуби))

Валерий Борунов

Ну с пернатыми южным странам вообще не везет: То чайки воруют, то голуби гадят

Зинъ Черн

Наверное, ворон. Как-то видел в помойном контейнере ворона дралась с крысой за еду и выиграла, как я ей и наболел

Зинъ Черн

Тогда я, был бы французом, голубей бы так назвал, тоже противные

Зинъ Черн

Молодцы, французы, вкус, как у меня

Юра Масликов

ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО, НЕ ТОЛЬКО ВО ФРАНЦИИ...ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ, ГОЛУБИ! ЭТО АКТУАЛЬНО ОСОБЕННЫЙ СЕЙЧАС .. КОРОНОВИРУС

Vladimir Sokolov

И англичане,и немцы,и итальянцы,и испанцы.Только не летучими,а летающими.Голубей-будь они не ладны...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне тут француз отвечал и именно летучими крысами сказал..

Vladimir Sokolov

Ну,пусть будет так.Не принципиально.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Возможно тонкости перевода..))

Сварог Добрый

я их тоже так называю и ненавижу. могут и на голову и на одежду насрать - хеер пятно потом выведишь

Игорь Яковлев

Птицу, которая питается на помойках и может стать разносчицей заболеваний. А проще голубей.

Николай

городских голубей , задолбали они уже . в вели бы закон . за кормление голубей штрафовали бы .

Владимир Самандаров

голландцев может быть или мышей летучих большого размера ведь есть еще и лисицы летающие

Владимир Самандаров

на нет и суда нет отвечайте сами я сто ответов приведу и получу все равно нет это маниакальные депрессии

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хм..вы о чем? Или о ком..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Всего хорошего..

Александр S

От французов чего угодно можно ожидать. Плохих соседей например. Но думаю речь о голубях.)

Юрий Баранчиков

Стюардесс чартерных рейсов российских авиакомпаний...Такие крысы и крокодилы летают...

Юрий Баранчиков

Да к стати их так называют не только французы...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

вы не верно ответили,но весело.))

Юрий Баранчиков

Да Вы только глянь те на них... крысы, натуральные...Правы французы!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

я давно на них не смотрю..А вот на голубей иногда смотрю..

Vитек Bass

все их так называют и только идиоты их подкармливают: чайки и голуби. в основном голуби

Jim Morison

блин ну вот вопросы с похмела....ну наверно тех кто вылетел в окно и родился в год крысы

Tofik Aliyev

«Летучей крысой» французы называют птицу, которая известна всем как «птица мира».

*В Моих Руках*

Это птички которых мы с дочей иногда подкармливаем придя площадь победы -голуби)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага,птица мира..)))

Анатолий Мюллер

Голубей. ( вопрос из "Что? Где? Когда?"). Впервые их так назвал Вуди Аллен. Кажется....

Михаил Подымалов

Голубей, за одинаковый набор болезней, который они так же как и крысы разносят

Михаил Подымалов

Когда то давно в книге вычитай и запомнилось же

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И тут пригодилось..

Михаил Подымалов

Ну надеюсь, что не только тут )