Елена Премудрая

Кого французы называют «летучими крысами»?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Правильно было бы называть так ворон, но у французов могут быть свои взгляды.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вороны не так назойливы

Игорь Косинский

Ну куда более умны. Совсем как крысы.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ненавижу крыс

Игорь Косинский

Да и ворон любить особо не за что.

Сергей Суровый

птичек мира, которые грязь и болезни разносят, а наши сердобольные кормят их)

В В

птицу, которую в нашей стране принято называть птицей мира, а именно - голубя.

Vatel (Он Который)

не знаю,но можно предположить что голубей,по телеку кажут что их там полно!

Leonid D

Ну, этот вопрос был в Что, Где, Когда! Это голуби!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Серяков

с французами не общался но язык изучал не достойны они особого внимания

Сергей Винников

Голуби. Ф причина этого очень проста: они разносят болезни как и крысы.

Немецкая Муха

Летучие Мышки на них обижены! Они красивые, но им больно слышать такое!

Надежда Максимова

Да кто их, лягушатников, знает. Говорили бы по-русски, все было бы ясно

Илья Виноградов

Арабов эмигрирующих во Францю при помощи парашюта (самолёта)🙂

Лида Пирогова

Стукачей, которых уже поймали, и они в сартире становится летучими...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ты ЗК что ли?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да чё то жаргон такой как у ЗК.

Лида Пирогова

Так тогда в армии, так и было, отслужил, как отсидел...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

глупости,не было так..

Лида Пирогова

Это вы мне будете рассказывать, просто тупо спорить без фактов, чтобы меня раздражать, конец общению.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

у меня муж служил и брат тоже как раз в 90-е..и стукачей там никаких не было. Нормально отслужили вернулись достойно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Голуби и есть по сути как крысы, переносчики различных заболеваний

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ты снова умничка! 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне кажется, давно известная инфа, так что, ничем не отличилась, хотя.. Спасибо)

Дм
Дмитрий

Не знал! Спасибо за информацию. Присоединяюсь к Татьяне - ты умничка!)👍 👍

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот какой приятный диалог состоялся..😊 ☕ ☕ ☕

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ага..ах Димка проснулся.😆

Ко
Костик

обычных голубей,за их способ питания на помойках и мусорных кучах..

Св
Светлана

Весь мир их так называет уже, голубей, разносчики заразы и инфекции

Александр Михалёв

голуби и почему французы?!помоему итальянцы такое прозвище им дали

Владислав Рыжов

Всегда не любил ФРАНЦУЗОВ.................... , есть одно исключение..... Атос

Александр Провков

про летучих мышей я слышал,но чтобы крысы летали...это фантастика....

Марк Корецкий

Летающими крысами называют глубей городских не только французы..)

Марк Корецкий

Да, у художников источники обычно другие..)))

Le
Lee-Стричк@

Если только это не анималисты)

Le
Lee-Стричк@

Хотела сначала написать - "всегда другие", но потом сама же себя и поправила)))

Марк Корецкий

Машите на меня, машите..)))

Le
Lee-Стричк@

Кыш, кыш, кыш... Ой, это из другой оперы...Маш, маш, маш))))

Дмитрий Сентяков

птицу, которая известна всем как «птица мира». Речь идет о голубе.

Надежда Зюзина

Во Франции штрафуют тех, кто кормит голубей, вот их так и называют