Кт Мпо Ду.

Интересно - вдруг,не дай Бог война... Сыновья олигархов и буржуев которые кормятся в России пойдут в окопы? Или наблюдать будут из-за бугра?

Ответы · страница 2
Виктор Билькин

Они на призывных пунктах Вам винтовки выдавать будут и на складе с тушонкой фронт будут обеспечивать! 🤣😂😅

Андрей Науменко

Они же уже за бугром. Почему они должны пойти в наши окопы? Ну и как бы, белоэмигранты на стороне нацистов воевали...

Кт Мпо Ду.

Белоэмигранты были патриоты своей родины России и жизнь им сломала советская власть за что они и ненавидили ее, а каковы причины заставившие наших буржуем свалить за бугор?

Андрей Науменко

Белоэмигранты были патриотами той России, в которой были холопы и господа, где были сословия и эксплуатация по рождению.
А эти "свалили за бугор" потому что место России - снабжать ресурсами "развитые страны", а не что-то значимое из себя представлять. Они просто живут в метрополии.

Кт Мпо Ду.

Ясное дело той и сравнивать их с нашими грабителями значит пачкать. И место России определили эти же грабители. Все очень просто и нет им оправдания.

Андрей Науменко

Это уж верно. Оправдания капитализму нет.

Сергей Безденежных

их надо в первую очередь туда загнать вместе с папашами в войну такие твари ещё больше наживаются на людском горе

Иван Иванович

Думаю, что сбегут куда нибудь. Ну а потом, когда мы закончим с врагом разборки, то доберемся и до них. Это точно.

Юрий Костаков

Они живут за границей и имеют заграничное гражданство и наблюдать они не будут а будут воевать против России

Виктор Шаламов

Однозначно свалят за бугор. В окопы не пойдут. На крайний случай наймут кого-нибудь за деньги их защищать.

Акакий Акакиевич

Это основной критерий? )) Хочет ли человек быть пушечным мясом? А если пойдут? То все, в святые записывать?

Валерий

Сейчас такое время, что большинство людей уйдут в "леса". Слово родина для нас стало с прописной буквы... .

Кт Мпо Ду.

Обесценили ее рулевые...проветрили...

Сердар Муратгельдыев

Навряд ли .они делать ничто не могут все наготове.а это значит их родители вырастили не детей а овощ .

По
Пофигист

они сделают всё, чтобы война не началась, вплоть до сдачи страны, лишь бы сохранить свои капиталы.

~•
~•~

Они просто свалят за бугор.Пока они здесь кормятся им здесь интересно,а потом интерес пропадёт.

~•
~•~

Да,им и оттуда удобно здесь кормиться.

Александр *********

эти вряд ли Откупятся и будут прятаться за чужими спинами а потом будут ходить и геройствовать

Терентий Филатьев

А зачем кому то нападать на Россию если все ценности России и так марафоном убегают за границу

Реалист (27 Регион)

Не будет ни каких окопов. А о том что война началась вы можете даже и не узнать. Сразу накроет.

Кт Мпо Ду.

Хоть здесь то пойми- суть не в технике войны и окопы для образности. Суть в в поступках можоров

Реалист (27 Регион)

И мажоры, если зарание не свалят за бугор, А все точно не свалят, погибнут вместе с остальными гражданами.

Ловец Снов

Наблюдать--они всегда наблюдали--а вот если командовать будут--вот где будет полная ж.....а 🤣

Кт Мпо Ду.

Щас мода на липовых енералов.

Larisa Prokopieva

Они тут же станут офицерами и командирами.. и будут командовать вами...ибо война это деньги...

Niherasebeblia

аха щазз!станут родители своими наследниками рисковать! максимум их в тылу пристроят!

Кт Мпо Ду.

Незаменимыми специалистами,а потом ордена дадут.

Niherasebeblia

как обычно-"наказание невиновных и награждение непричастных"!

Niherasebeblia

🖼

Игорь

Они будут делать бизнес - торговать оружием, сухпайками, снаряжением. Пример - Украина.

Игорь

Торгаши. Только нажива и ничего святого. И светлого.

Игорь

ок

Галина Татаринова

Ихие сыновья тут и не бывают и не будут...вся эта....группировка мигом слиняет из страны

Кт Мпо Ду.

Вырвать её бы с корнем и на помойку.

Галина Татаринова

С корнем не получится. Глубоко...

..

Они, скорее всего, будут спонсировать армии наших врагов. Впрочем, это уже происходит.