Кт Мпо Ду.

Интересно - вдруг,не дай Бог война... Сыновья олигархов и буржуев которые кормятся в России пойдут в окопы? Или наблюдать будут из-за бугра?

Ответы · страница 4
Ринат Фамутдинов

"У меня папа..." -и чё? Отмудохали... Там те же яйца, просто вид сверху!!!

Ринат Фамутдинов

Я был бухой легка и друзья тоже... Тут мажорики начали... Мы не обращали внимания слегка, а потом началося... Был бы потолок, по нему бы бегали

Кт Мпо Ду.

Извини,а мажорики это кто?

Кт Мпо Ду.

Ведь чувствуется межды ими и нами разница в общении ?

Ринат Фамутдинов

Русский язык присутствует однако... иногда... но...

Кт Мпо Ду.

Понятно. На разной волне...

Ринат Фамутдинов

У меня было..папиздюхал придуркам конкретно и ... тут вступилась братва (не знал однако).... Мне денег даже дали на поправку душевного состояния (много, неделя)

Сауле Амалбаева

А для чего они скупают за бугром дома и машины? Вот на такой случай

Лариса Козлова

Угу, рванут прям... за бугор... подальше. Это вам не сыновья Сталина.

Александр

Чубайс с Дерипаской на броневике, урааа! В атаку! В первых рядах...

Кт Мпо Ду.

На перегонки с сечиным! 😂😂😂

Александр

Ага! И каждый орёт - я умру за Родину! Нет я первый!

Хатуль Мадан

Нет, будут сидеть по норам и бункерам)))) Барахло своё сторожить....

Владимир Игнашов

не будет никаких окопов..и в штыковую...тоже ...идти не придется !!))

Владимир Игнашов

ничуть ......на пару недель ..не больше !!))

Кт Мпо Ду.

Возможно и месяцев и даже год. Не знаю точно. Но обеспечены автономностью по последнему слову науки и техники.

Владимир Игнашов

ну нет конечно .....таких запасов сделать не смогут ... а потом то ..как ?? вылезать на ...радиоактивную поверхность ?? ))

Кт Мпо Ду.

Вот и я о том. Вылезти взглянуть на убитый мир и понять- вот до чего довела человеческая алчность. Ведь именно она не даёт жить человеку на Земли как в раю.

Владимир Игнашов

совершенно верно .....именно она ...и главная проблема на Земле !!

Дайлова Надежда Гомель

Они сразу все за границей окажутся. Сто куч им класть на Россию.

Ирина Цветкова

Скорее, если и пойдут, то против России. Деньги то там, за бугром

Валерий Дягилев

Они будут продавать оружие медикаменты, гробы и нашим и ихним.

Валерий Дягилев

Это дети Сталина воевали . А детеныши депутатиков сразу станут наблюдателями

Наталья Анатольевна

во все времена дружина была, это уж потом сгоняли всех подряд.

Екатерина Кубарь

Прям, разбежались! Они и наблюдать не будут, чихали они на нас

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОНИ В ОСНОВНОМ ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ТАК ЧТО ОКОПЫ ИМ НЕ СВЕТЯТ...

Елена

Ну уж точно как сын Сталина на войну не пойдут добрпвольцами

Кт Мпо Ду.

Конечно. У всех за бугром недвижимость

Михаил Цветаев

Скорее бы уж тогда война,хоть всё это дерьмо смоет с России..

Михаил Цветаев

Вот и нужен дождь очищения,а то так в дерьме и сами утонем.

Кт Мпо Ду.

Дождь очищения...как ты его представляешь себе?

Михаил Цветаев

Я же уже написал это в своём ответе.

Алекс Венцель

Окопы нынче не понадобятся, а война закончится в пару дней...

Lego

Ага! Схватят флаг и впереди всех! )))) Самому то непонятно? )))ъ

Кт Мпо Ду.

ага... Они впереди были когда заводы с скважинами забирали...

Lego

Так то заводы, а то жизнь! - есть, по моему, разница

Влад Кропоткин

Окопов в предполагаемой войне не будет. Будет общая могила.

Юрий Жуков

Так война уже идёт на Донбассе. И буржуев в окопах таки нет.

Сергей Глущенко

...они даже в СА не служили! Армия была рабоче-крестьянсеая!

Сергей Глущенко

Даже ни одного сынка генерала не встречал! Полковники отправляли лишь бы не в тюрьму!

Александр Грызлов

Никто в окопы не пойдёт, не та война, хватит, болванки и все