Ек
Екатерина

блин, депрессией попахивает.... что делать?

Ответы
Анатолий Светлица

НЕ НАДО ФАЛЬШИВИТЬ УЛЫБКОЙ, УЛЫБНИСЬ НАД СВОЕЮ ОШИБКОЙ!
ПОПЫТАЙСЯ, ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ, И СЕБЯ С ПОБЕДОЙ ПОЗДРАВИТЬ!
НУ, А КОЛЬ ИСПРАВЛЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО, НЕ СУДИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ГРОЗНО!
ВЫШЕ НОС И ПОШИРЕ УЛЫБКУ, И ВПЕРЕД НА ДРУГУЮ ОШИБКУ!!!
НАША ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ОШИБОК И САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ УЛЫБОК!
И ЧЕМ ЧАЩЕ Я ОШИБАЮСЬ, ВСЕМ НА ЗЛО ШИРЕ Я УЛЫБАЮСЬ!
И ПЕНЯТЬ НА СУДЬБУ НЕ СТОИТ, ЭТО ДАЖЕ ЕЖУ ПОНЯТНО!
ВЕДЬ СУДЬБЕ РЯДОМ С ТОБОЮ, ТОЖЕ МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ЧТО БЫ БЫЛО ПРИЯТНО ЗНАКОМЫМ, И СУДЬБА ЧТОБ ВЕЛА К ХОРОШЕМУ,
УЛЫБАЙСЯ НАЗЛО НЕСЧАСТЬЯМ, УЛЫБАЙСЯ ЛЮБОМУ ПРОХОЖЕМУ!!
И СУДЬБА ВАС ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ, И ПОВЕРЬ ЭТО ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ!
СТОИТ ТОЛЬКО НАДЕТЬ УЛЫБКУ.......... И ОПЯТЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Александр Бороденчик

Советов масса, но я дарю самый полезный: вы подошли в жизни к моменту когда нужно отбросить прежнее и сделать решительный шаг навстречу новому и пока неизвестному, но так новое неизвестно возникает страх и в итоге получается конфликт, хочется изменений в жизни но делать их страшно. Так что - делайте, и депрессия сама уйдёт

Павел Русанов

Позвоните подругам. Вызовите такси. И без мужиков скатайтесь на природу с пивком и шашлыком... Хм... Шашлык и без мужика... И одну подругу с мужем)))

Павел Русанов

О результате по порьбе с дипрессией ждём отчет... Можно видео)))

Ек
Екатерина

она у меня (депрессия) сама через полчаса отвалится, не сезон )))

Павел Русанов

Как раз сезон! Но можно посмотреть и комедию с чёрным юмором... Ваше ржач. Например безбашенные каникулы вроди бы)))

Александр Чумичeв

Вспомнить,как бы поступили в 16 лет!Сделать несколько таких поступков и расслабиться,получить удовольствие.

Ек
Екатерина

если я начну вспоминать молодость, муж из дома выгонит ))))

Александр Чумичeв

нужно грамотно делать,страховаться 😎

Алексей Кротов

Чаще купаться ну, дезодоранты есть и пахнуть не будет 😄

Вадим Петровский

Расслабиться на время! Неделька и все как рукой!!!

Ва
Валерий

))не нюхать, зачем оно тебе надо!? Улыбнись!!

Андрей Макурин

Решать проблему, из-за которой депрессия

Антон Угнивенко

начинай практиковать лечение травами 😉

Андрей Лысенко

трактор ехал по полю слегка попахивая

Андрей Лысенко

эстафетная палочка не передается половым путем

Владимир Манько

Избавиться от того от кого так пахнет

Денис

воспользоваться "освежителем"

Андрей Никушин

Бутылка чиваса вам в помощь!

Александр Ступарь

Вылазить от туда и срочно)

Сергей Тутаев

Бухать, но интеллигентно.

Ge
Geka

развеяться на стороне

Te
Terminator-Term

замуж собралась? 😄

Ек
Екатерина

а если я уже замужем, значит все очень плохо?

Te
Terminator-Term

не сказал бы . но стабильным депрессняком буш обеспечена 😄

Ек
Екатерина

какие радостные перспективы )))

Bionic Commando

помыть постирать

Ек
Екатерина

перестанет пахнуть? или это руководство к действиям?

Bionic Commando

Депрессия сдобрится,все хотят внимания

Ек
Екатерина

точно! внимания мне не хватает )))) вот откуда ноги растут )))

Александр Чугин

Не бухать только)

Ек
Екатерина

остальное все разрешается? )))

Александр Чугин

Хотя бы не углубитесь, и полочкам разложите проблемы и возможно прийдет решение...

Андрей Черепанов

бухать или ныть

Ек
Екатерина

а третьего не дано? так никогда из депрессии не выбраться ))

Андрей Черепанов

все дело в отношении к конкретной ситуации. Депрессию придумали "психологи" чтоб из людей бабки выкачивать, потрать их лучше на себя........ 😉