Ле
Лекс

Как объяснить поведение коллеги по работе? При разговоре со мной он чешет у себя между ног и тут же суёт свою руку мне в лицо.

–6
Ответы
Кот Кот

Умные люди сешут голову лоб макушку затылок. Потому что думают сооброжают.. С вашим коллегой тож походу мыслительный процесс там

Александр

Вот так и сказать, открытым текстом и что бы все было понятно без лишних объяснений.

Сергей Иванов

Так надо отзеркалить. Может дойдёт до него.

Алекс Венцель

Попробуй сделать то же самое с ним...))))))

Суфия Каримова

Сказать,чтобы пошел и руки помыл!

Елена Вижевская

Спросите у него.

Леди Мила

🤦‍♀️ фууууу

Друг Михаила

Привораживает

Ирина Отставнова Кочнева

Любит тебя

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Вадим Семененок

😟