Владислав Рудман

Не подскажете .что у меня в жизни происходит? Что со мной? Настроение какое?? ? 18.06.88 Александр

Ан
Анюта

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Garik

Настроение переменчевое у тебя. очень. 11было много эмоций. с утра позитивные-общение приятное какое то. а к вечеру нейтральное. местами плачевное. это на 11число.