Изо_Льда)

А вас интересно смотреть о пожаре в Массачусетс??? Или про Сирию....

Ответы
Евгений Филонов

Это свобода слова тоесть нет закры́тости как раньше было. Хотя хотелось бы про Россию побольше, но в новостях рассказывают о заключении новых контактов по экспорту оружия природных ресурсов и часть иностранцев хотели бы открыть у нас свое дело вроде бы это и не повод для гордости но у нас свое мнение и за это приятно

Николай Шляхов

Массачусетс пусть сгорит дотла! А Сирия совсем другое дело! Там по сутми идёт третья мировая война! Воюю там и США, Турция, Англия, Россия, Израиль, но ни одна страна из них на своей территории войны не допустит! Жаль что гибнут наши военные, но это их работа!

Василий Гусев

Я не был на пожаре, меня там можно не смотреть. Я Сирии тоже не был, смотреть бесполезно, 😨 Вы пьяная, что ли ? 😨

Костя Н

да пофиг уже. меня своя страна больше волнует и ее жители, но видимо так задумано - отвлекают. как в советское время

Изо_Льда)

+

Майя Петрова

Нет... Но это для того показуют, шоб я вдруг не заинтересовалась тем, что у нас в стране творится на самом деле...

Виктор Алексеенков

НЕПРИЯТНЫЕ СОБЫТИЯ ,КОНЕЧНО.ИМЕЮ В ВИДУ,НО С ИНТЕРЕСОМ СМОТРЮ ПЕРЕДАЧИ МАЛАХОВА И ШЕПЕЛЕВА....И ДРУГИХ...

Александр Бавин

С утра до ночи . даже развёлся . обязанности супружеские исполнять некогда ... .😥.

Изо_Льда)

Ужс)

Александр Бавин

А то ! Там горит , там бомбят , там белые каски ....... . Ужас !

Ина Ева

нужно иметь представление и быть в курсе, что происходить рядом с нами и вдали от нас

Миронов Николай

Про пожар неинтересно! А вот за что гибнут наши пацаны в Сирии? Нужно спросить!

Alarih

нисколько..идиотизм и профанация...пусть наших воров в законе показывают...

Ник Ци (Student)

Футбол смотреть интереснее 👍👍👍 Новости - побую 👍😁

Изо_Льда)

)))

Са
Санта

А в Гвинее-Бисау шестеро крестьян отравились водой из колодца

Изо_Льда)

А если я буду смеяться- это будет слишком неприлично?)))

Са
Санта

Смейтесь, смейтесь))

Изо_Льда)

Спасибо))

Антон

Уже давно это не интересно, нас просто пытаются отвлечь этим

World See

Очень интересно! Я ж переживаю как там они бедные?!😩

Изо_Льда)

)

Виталий...

Одно лучше другого..русская пропаганда с Киселёвым!)

Фр
Фред🔥

Не смотрю на новости.Изьегаю от негатива и враня

Сергей Из Сибири

Мне там хоть мор , хоть , хоть большая война ...

Ирина Цветкова

Я на свой насмотрелась, с меня хватает

Изо_Льда)

Сочувствую

Ирина Цветкова

Ну если серьёзно, то лучше бы сначала о своём народе душою болели

Я Не Хрен Все Знать

Очень радует что не только у нас горит

Indees Rybckin

Не всегда интересно но часто полезно