Ир
Ирина

Провокационный вопрос мужчинам!- (Не пьяным..Не ЗК..не инвалидам(сори!). Ни малолеткам.! Ни альфонсам! Ни любовникам!) ....Нужна ли мужчине до 65 лет женщина-вдова после 50...НЕ бизнес-леди...симпатичная.умная.трезво мыслящая..с ухоженным телом тюленя!(85 кг.)! и грудью 5 размера(без силикона!-потому явно не стоит:)...) Это не реклама!Это вопрос:))))))!?

Ответы
Лариса Гарбузова

Каждому человеку, будь то мужчина или женщина, нужен родной и близкий человек рядом. Своего человека найти трудно. И какая разница какого размера грудь?

До
Добрыня

Вся такая миловидная!!!!!Кому то так точно сгодится!!!!

Ир
Ирина

Оптимист-утешитель:))))))))

До
Добрыня

А что,точно говорю!!!!

Ир
Ирина

Не-а...

До
Добрыня

Обоснуйте!!!

Ир
Ирина

Смысл?

До
Добрыня

Справедливо!!!

Ир
Ирина

Ото ж!...😆

Па
Павел

кому то явно нужна надо только подождать)))

Па
Павел

вы мне тоже)))

Ир
Ирина

что ж так мир несправедлив?!..😔

Па
Павел

это точно)))везде одна несправедливость)))🙁

Andrey

В этом возрасте больше домохозяйка нужна)

Ир
Ирина

согласна!

Andrey

Америку не открывал))

Иван Долгий

если нравятся друг другу почему бы и нет

Ир
Ирина

разве женщина после 50...с параметрами коровы может нравится?

Михаил Алексеенко

" Та трохи маем, для сэбэ!

Григорий Щуренко

я боюсь больших женщин