Наталья Кудрина

Есть ли в каждом степлере доля антистеплера?

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Наталья Кудрина

Ну надо же какие"тонкости"... Пикантно, но познавательно...

Виктор Беляков

Наталья, у меня сейчас на столе их 2... про-ва россия и китай, на одном антистеплер пластмасовый, на другом металлический, один работает, а другой собирается лететь в мусорную корзину... Вообще у степлеров-огромадный потенциал!

Виктор Беляков

еще и скрытые таланты... плохо что в инструкции не описаны его балестические характеристики...)))

Николай Тимофеев

Для меня степлер - это все таки устройство для скрепления чего либо. Если предмет использовать не по его назначению, то можно сказать что доля есть.

Максим Литвиненко

Антиматерия степлеризма квантового изгиба молекулярной решетки стали скобки в процессе давления избыточным усилием?

Наталья Кудрина

Да, именно квантовый изгиб молекулярного образования...

Моисей Ким.

Очень сложный и интересный вопрос на который нужно большее кол-во времени, чтобы ответить

Руслан Xxx

Точно не скажу,но на 100% уверен что каждый степлер мечтает быть дыроколом.

Befora

В последнее время я стала намного ближе к природе... Совсем озверела...

Борис Хлебников

есть. С другой стороны такой выступ чтобы скрепку отколупывать! 🙂

Р*
Рузалия *****

в половине степлера несомненно есть доля антистеплера

Наталья Кудрина

Да, небольшая пимпочка...))

Олег Д

достойное "уважения" размышления офисного работника

Наталья Попова

в нашей жизни всё может быть, даже нереальное

Steve

прикольно,щас спрошу у знакомого степлера

Денис Богданкевич

на горе стоит статуя у статуе нету.......???????

Юрий Беляцкий

Есть. У моего эта "доля" уже отломилась.

Максим Максимыч

в каждой бочке меда есть ложка дегтя

Алексей Батанёв

конечно, но её понимаешь со временем

Андрей Морозов

Очень тонко,мне от сохи ,не понятно!

Юрий Юрец

обязательно с другой сторыны она

Наталья Кудрина

Обязательно... А какой это город?

Юрий Юрец

град петров что на неве реке стоит, сама то откуда ты ?

Наталья Кудрина

Из стольного Екатеринбурга)))

Юрий Юрец

разве я не поверил или спорю ? )))

Наталья Кудрина

Хорошо... Пока... Я домой. С пятницей!!!

Сергей Сибирёв

конечно. это когда скобы заедает

Михаил Сталин

и антикиллера и антисанитарии....