●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если ехать в Индию , то что там кушать, чтобы не отравиться❓

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы всегда в такие страны берем обязательно крепкий алкоголь (вечером пять капель для профилактики), черный перец горошек (при любых сомнениях в пищеварении 5 горошек внутрь), и вода только покупная в бутылках (в том числе и зубы чистить и умыться).Нормально как то обходилось. В Непале вот выбрали маленькое кафе, где чисто,аккуратно и кухня на виду, можно смотреть как и из чего готовят.Договорились с хозяином, что 2 недели кушаем у него,и нам уменьшить количество острых специй.Остались сыты,довольны и здоровы.

Алекс Венцель

Моя родственница поехала туда и траванулась. Антисанитария жуткая, а вся еда острая...К этому нужно привыкать...Короче, без знания английского делать там нечего...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше в забегаловках не есть..а в кафе...и то там антисанитария.. если там есть макдональдс то там.. ну или в ресторанах...

Владимир

возми на всякий случай марганцовку -думаю что там с водой проблемы

Та
Татьяна

Мы питались в ресторанах. Главное, на улицах ничего не покупать.

Радость

Прививки поставьте от их заболеваний.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У них какие заболевания?

Радость

Не специалист я.

Котик - Наркотик )))

Накупить доширака и есть только его

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вода.???
Вода там из реки с трупами

Котик - Наркотик )))

Её хотя бы можно вскипятить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну не знаю.
Есть бактерии и 200 градусов их не волнует

Котик - Наркотик )))

Тогда лучше не ехать

Konstantin Leytan

Ничего не ешь точно не отравишься

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Голод будет

Konstantin Leytan

Так терпи пока не вернешься

Виктор Маркелов

С собой туда еду возьмите.

Виктор Дайвер

Зачем вообще туда ехать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все же едут.
Посмотреть

Виктор Дайвер

Я точно не поеду

Alla Lala

не отравят..не боись..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у индусов очень вкусная кухня, я ел .....очень понравилась

~Н~Н~Ф~

Наверное голодать 🤣

Zаиц Харофый

Всë. Не отравишься

Ла
Лариса

Лучше не ехать 🤔

Зи
Зинаида

Не люблю Индию.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А надо всё таки

Зи
Зинаида

Грязно там.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там АнтиСанитария.
А грязями лечатся во всех странах на курортах🙂

Зи
Зинаида

Значение слова «грязь» и его употребление, в том числе в переносном смысле, различно. Пусть будет АнтиСанитария!

По
Полтавчанка

лучше не ехать

X-M@N

Тока свое😁

Пр
Продолжай

🖼

Наталья

Главное дело не в пище ,а в воде.

Лис Плискен

доширак

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И ролтон.
А вода же из ганга

Лис Плискен

точно... тогда лучше не ехать

Максим Jw

...