Сергей Шиловский

Играя в компьютерные игры, вы зарабатываете геморрой!Стоит ли игра свеч?!

Ответы
Денис Костырев

просижывая жопу на работе вы заработаете куда больше гемороя на рабочем кресле ! К этому можно отнистить так - жрать жареное вредно станишь жирным, смотреть телевизор вредно посадишь глаза, мобильники облучают радиоволнами . Пить вредно, курить вредно, а умирать здоровым жалко . Ладно, акромя эронии во всём надо знать меру

Люцифер Антихрист

играя в игры я зарабатываю реальный профит

Денис Костырев

реальный=минимальный

Si
Siecom

Бред сивой кобылы, я всю жизнь играю в компьютерные игры и нет ни единого намёка на геморрой. Потому что у меня анус словно кремень, твёрдый как скала, непоколебимый как вечнозелёный дуб, несокрушимый, как великая китайская стена и невозмутивый, как Владимир Путин.

Si
Siecom

Правильно, ваше дело маленькое, быть Чужим.

Чужой

🤔 ?

Si
Siecom

Какой-то вы неправельный чужой, насколько мне известно, они выглядят по другому и немножко мерзопакостно. Вы же выглядите иначе...Какой-то новый вид, или что? Хотя наверно это просто моё стереотипное мышление выновато.

Чужой

Вы о чём-то своём. Санитары вас не очень достают, не беспокоят?

Si
Siecom

Приезжали вчера ко мне какие-то люди в белых халатах, постучали ко мне в дверь, я подумал, наверно соседи - открываю, спрашиваю - "Вы к кому?" а они мне - "Мы к вам!", а я им - "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на хуй!" и закрыл дверь. Закрыл значит, а сам прижался к ней ухом и слушаю, что дальше будет. Слышу как кто-то из них набрал номер телефона и спустя время говорит - "Алло, Дмитрич, ну короче такая ситуация тут у нас, мы приехали блять, постучались к этому далбаёбу в дверь, он нам открыл, сначала культурно нас просил "Вы к кому?", ну мы ему тоже культурно ответили "Мы к вам!" а он нам говорит "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на хуй". Что нам теперь делать? Мы сука в такую даль блять пёрлись нахуй по такому холоду и нихуя!" И всё затихло, прошла одна минута, две минуты, на третью минуту - "Ну всё, мужики, едем обратно к шефу, на ковёр, он нам сказал, чтобы вазелин готовили" и тут его спрашивает "Всмысле? Почему?" - "Да потому что надо было его сразу вязать, как только он нам дверь открыл, а мы проебали вспышку! Теперь уже всё" И после этого они все вчетвером томно вздохнули и ушли. Больше я их не видел.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не думаю. А вот на том Свете-
Приходит сатана к Богу и говорит ему:
- Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чёртиков ., залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!"

Чужой

😃

Огненный Муравьед

Причина геморроя - врожденная недостаточность соединительной ткани, алкоголизм и изменение внутрибрюшного давления и гормонального фона у мужчин и женщин. От сидения геморрой не возникает.

Сергей Додатко

я мало в них играю, и геморрой мне не грозит в силу моих увлечений)) а подросткам проводящим за компьютером целые дни вы ни когда не сможете это доказать потому что для них это иллюзорный страх

Nikola Kozhochinu

Ребята!Чтобы у вас не было геморроя чаще в приправы ложите лаврушку,а если приспичит пейте ее отвар,сам проверил и сегодня такой проблемы не имею!

Владимир Тунгусов

Я интересовался кто играет в компьютерные игры? Оказывается, - неудачники, им хоть на секунду, хочется почувствовать себя успешным человеком.

Чужой

Интересная точка зрения - вполне может быть.👍

Владимир Тунгусов

Мнение не моё, а специалистов, я только согласен с ними.

Чужой

Аналогично.

Владимир Тунгусов

Я разговаривал с одним любителем компьютерных игр, он заявляет, что это самый доходный бизнес, забывая про то, что время и деньги платит он.

Чужой

👌

Елена

Есть у меня такой знакомый экспонат))) и ничего не сделать))) он считает, что прав и это круто. Зачем тратить драгоценное время на Это???

Сергей Ссв

он просто ещё не заработал геморрой. дело-то житейское...наживное

Елена

Думаете если это случится, он перестанет играть?

Сергей Ссв

или запасётся свечами

Галина Евгеньева

Это смотря как играть.Если без перерыва,то точно геморрой наживешь.А если сидя,гимнастику делать,то кишечник лучше работает.

Алексей Тувышев

я не использую компьютер как игровую приставку, а геморрой нужно лечить обратится к доктору в больницу по месту жительства

Сергей Николаев

играть нужно не только в компьютерные игры, а ещё есть другие игровые виды спорта, шевели задом и не будет геморроя.

Анатолий Изотов

Вот это классный вопрос. Вот действительно чувство юмора. Примите мое восхищение)))) Так даже я бы не смог.

Елена Булава-Лада

это я с вконтакте скопировала))понравилось тоже

Анатолий Изотов

Главное вопрос сведен к игре слов. Тут и поговорка и смысл и вопрос, все в одном стакане. Как кофе вокзальном буфете.

Ан
Андрей

а вы знаете, что воздух окисляет ваш организм, что влияет на срок вашей жизни - может дышать перестанем?

Андрей Явгус

Я не играю в компьютерные игры. Ида - Люди делятся на 2 типа - 1) У кого есть геморой. 2) И у кого он будет...

Сергей Ссв

вообще-то есть 3) люди у которых его не бывает.

Андрей Явгус

Блин. Это была цитата из фильма...

Сергей Ссв

понятно , а кроме игр есть и другие увлечения на компе с таким же результатом.

Андрей Явгус

У меня - НЕТУ

Огнелюбивый Панд

В поездке на машине - тоже зарабатываете 🤷‍♂️ Если мало двигаться - то и не только его заработаешь

Чужой

Конечно.

Дарья Насонова

Я не играю в игры, я работаю, а геморрой вторичен, если нет мозгов! Все гниет с головы, дорогой дружок!

Дмитрий Крайцер

Нет, но не все осознают того что играя дома за компьютером они много интересного упускают и на улице

Николаус

Только педерастам попу надо беречь! А геморрой боится не только свеч! Лазером ныне могут прижеч!

Чужой

Какой вы опытный - всё - то прошли, всё-то у вас было и с лазером вы знакомы.

Николаус

Пожилой! Опыт это профессионализм любит! Мне далеко до профи в этим вопроси !

Николай Дробязко

При рождении вы сразу отправляетесь в увлекательное путешествие на кладбище... оно того стоит ?

Сергей Ссв

конечно . по дороге можно много чего успеть сделать... или натворить

Жаслан Рамазанов

подстели себе под жопу подушку в таком случае извините за грубость но каждый д.....чит чем может