Валентина Лойко

Кто Вам больше нравится Мэл Гибсон, Стивен Сигал, Чак Норис или Брэнден Фрейзер??? Моей маме в 80 лет нравились трое первых...

Ответы
Olga

Сегодня услышала в новостях, что покончил собой Робин Вильямс. Именно он нравился больше всех. Очень жаль((((

Валентина Лойко

Да... Я его тоже помню в некоторых фильмах. Ну, сам избрал такую кончину... Жаль,, оч. жаль,,,,

Olga

Да.... Печалька(((((

Ольга Веселова

Мел Гибсон, конечно по мужественней, Бренден Фрейзер послащавей, у мамы хороший вкус)))

Ирина Задорожная

А мне никто из них не нравится.... Видимо вкусы действительно у всех разные...

Валентина Лойко

Может, со временем измените мнение...

Ирина Задорожная

Вряд ли, у меня уже сложившиеся симпатии.

Валентина Лойко

И кто?

Ирина Задорожная

Шон Конери, Евгений Евстигнеев, Энтони Хопкинс, Евгений Леонов

Ар
Артур

Мне наши нравятся... Те, что глазами могут сказать больше, чем словами...

Валентина Лойко

Согласна! Обидно до боли...

Ар
Артур

Обидно... Но сейчас уже всё тёмное становится ясным... Значит, уже есть надежда... И это уже немало...Поэтому будем помнить и верить...

Валентина Лойко

Спасибо. Люди как -то растерялись, которые любили ту эпоху и тех людей. Некоторым некогда, некоторые не хотят... Жаль... Даже при мне переключают интереснейшие программы по Культуре опять на Новости с "трупами".. Жалко людей до боли, но жизнь продолжается...

Ар
Артур

Конечно... продолжается... 🙂 Всего Вам доброго!!! 🙂

Юрий Костаков

Вот так, нравятся только иностранцы а живете с соотечественниками

Сергей Емельянов

Ну я не знаю, не тетки ведь. Может быть стоИт вопрос как актёры?

Валентина Лойко

А кто уже помнит этот фильм? Вы и Я.....

Сергей Емельянов

Я говорю не за фильм как таковой, а за Фрунзика.

Валентина Лойко

Ну в нём свой шарм, но не Сигал и Чак..

Сергей Емельянов

Я извиняюсь спать буду. У меня 6.17 утра. Еси чо мож потом?

Валентина Лойко

Попробуем. Пишите vloiko@mail.ru

Margaret Gerardessky

Первые трое. Ещё Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталонне.

Валентина Лойко

Берём!!!

Margaret Gerardessky

Что именно вы берёте.

Юрий Ковтуненко

Это юмор такой Маргарита-что она ваших любимых актеров присоединяет к своим-т.е.они ей тоже нравятся!Просто она сказала это одним слэнговым словом!))))))

Margaret Gerardessky

Понятно. Спасибо большое за пояснение. Для меня сложноват до сих пор русский язык и не всё мне бывает понятно.

Наталья Неаронская

Я бы их не сравнивали,слишком индивидуален каждый

Валентина Лойко

Да!!! Просто мнение...

Наталья Неаронская

Мне нравятся брутальные с добрыми глазами ,Сигал,конечно

Марина Шикина

Все конечно хороши,но Сигал мне больше нравится.

Валентина Лойко

И мне!!!))) Красавец!

Марина Шикина

Да,точно!!!

Татьяна Сентюрева

наверное,стивен все-таки,ну очень брутален

Татьяна Сентюрева

Меня поразил Машков,конечно, в "Ликвидации" а так...не могу никого назвать больше.Смотрели?

Валентина Лойко

Конечно смотрела. Но, жаль, что куда-то такие актёры исчезают. В театрах м.б. работают. Промелькнули и ушли. А на экране одни и те же...

Татьяна Сентюрева

Машков уже связан с Голливудом,иногда исчезает

Валентина Лойко

Но драйв есть... Остальные, как "они" говорят-неформат... И сто раз опять показывают дальнобойщиков и т.д. Тошнит уже...

Он

мел очень талантливый актёр ! его уважаю !

Валентина Лойко

)))))!!!!!!

Дмитрий Сучков

А моему деду в 90 лет нравится Волочкова

Алла Веснинова

Кроме шуток, пожилые люди- мудрые, они сразу просекают фальш, а у Волочковой глаза злые и яд сочится

Дмитрий Сучков

и фигура как у штангиста

Алла Веснинова

Ну фигуру природа дала- ничего не поделаешь, а вот с головой надо решать,дочку жалко)))) ей стыдоба перед сверстниками

Валентина Лойко

Тут про мужиков , а вы переключились на тётку...

Алла Веснинова

Нет это сайт глюкнул, на Ваш вопрос наше обсуждение на совсем другую тему просочилось))))))

Светлана Казекина

это пиар - компания для "Неудержимых - 3"?

Валентина Лойко

Нет. Просто они мне все нравятся.

Светлана Казекина

тогда вам нужно сходить в кино на "Неудержимых -3"!!

Валентина Лойко

Спасибо за совет!

Просто Зайка))

А я не помню, как выглядит четвёртый...))

Валентина Лойко

Он тоже красивый!!!! СМ. В инете! Почти как ОНИ!

Просто Зайка))

Мэл Гибсон))

Валентина Лойко

ЗА!!!!!!!

Dark Marilyn

а из скандинавских есть кандидаты?)

Валентина Лойко

А кто там такой скандинав?

Dark Marilyn

если не ошибаюсь Халк Хоган

Валентина Лойко

Прилично....

Ф Ф

мне лично нравится памела андерсон

Валентина Лойко

Мне Мэл

Татьяна Холоднова

Никто. Но если только они - Гибсон.

Валентина Лойко

Прекрасно!!!!!

Валерия Батищева

Выбрать не могу, все великолепны.

Валентина Лойко

Отлично!!!!! Согласно! Кто у нас в кинематографе может сравниться?

Валерия Батищева

Даже не знаю таких...

Валентина Лойко

И я. Раньше был драйв у Караченцева... А больше и всё...

Валерия Батищева

Ну, а я не могу сравнения найти)

Валентина Лойко

Они все на поверхности... А у нас, если были, то их сделали "забыть"...

Валерия Батищева

Верно.

Валентина Лойко

))))!!! А по сусекам поскрести.... У нас тоже были Мачо в прошлых годах. Например- Кадочников... Только фильмы были не кровопролитные, щадящие....

Сергей К

Сигал. На лице написан интеллект.

Валентина Лойко

Да... В глазах не пустота!!! Даже и не в кино, а в жизни....

Нур Гуль

Из них никто, а есть еще варианты

Валентина Лойко

Напишите. Мне некоторые люди написали. А у Вас Кто?

Нур Гуль

Курт Рассел,Дастин Хоффман,Колин Фаррел

Валентина Лойко

Вау!!!! Всех знаю... Респект!

Валентина Лойко

Напишите. Только не Рашен Хироу.