Лилия Гатаулина

Хотели бы вернуться в "Советский Союз"?

Ответы · страница 5
Рокер Де Театрал

В такой? Нет.

Ольга Борисовна

нее, я б обратно всех собрала в союз в новый а в тот нееее

Владимир Сенин

Неплохо бы

Shmatko Valentina

А я нет. Не все было хорошо, хотя сейчас во многом еще хуже, но...

Артём Половинка

на всегда?

Артём Половинка

можно, но техническая сторона: где жить, деньги и стражи закона отдых обломать могут, документов то нет

..

ни за что.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну по закону о конкуренции и свободе выбора хоть половина предприятий и хозяйственной экономки надо вернуть государству .

Dmitriy Arkhipov

А зачем?

Dmitriy Arkhipov

Книги почитайте))) и хватит

Dmitriy Arkhipov

видел ролик когда Крым анексировали, так там бабушка одна кричала- Слава Путину, все таки умру в Советском Союзе...как бы ноу комментс

Алексей Лызов

А зачем?

Алексей Лызов

Но веть это не возможно,остаётся лишь вспоминать хорошие только

Волга

зачем

Мишка Могилевский

А я бы вернулся... Юность знаете ли... Я там еще не всех....))) 😇

♛К
♛Оксана Колесникова

так Мишелю больше не наливать.... 😄

Волга

😄

Мишка Могилевский

Какой у вас извращенный ум... Я совсем других имел в виду...)))

Andrew Dankin

а вы ?

Andrew Dankin

ну если пищей измерять то тогда конечно а то что к людям как еще большему скоту относились чем сейчас это так себе . Конечно надо вернуть ссср .

Лилия Гатаулина

наоборот сйчас люди злыми стали.

Лилия Гатаулина

наоборот сейчас люди злыми стали.и медики отечест.,а теперь молодежь даже недверяем им

Andrew Dankin

не везет вам с людьми значит

Andrew Dankin

не знаю я редко встречаю злых людей , несчастных да злых нет

Наталья

нет

Наталья

ну и что? а одежда? все всё одинаковое носили, да ну

Wa Co

да

Ба
Бастинда

к старому возврата больше нет

Arman Turguziev

Да

С.
С.с.

В последнее время желания усилились)