Лилия Гатаулина

Хотели бы вернуться в "Советский Союз"?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Скорее, нет. нужно строить что-то новое. принципиально на более высоком уровне!

Andrey Koshelev

Только на момент вручения грамоты, бесплатной квартиры и на пол дня "дембеля".

Дамир Абдуллин

нет мине и в наше настоящие по нраву надо смотреть в будущие на зад нет 😉

Сергей Краснюков

нет не очень, тогда я был маленький и не представляю как бы жил взрослым

Се
Серж

это наверное вы хотите? а я и сам как в союзе живу, кого у нас только нет

Олег Жеребненко

Привет! Не надолго... - купить драповое пальто... (два) - и по девченкам...

Ден Сапрыгин

Неа, декорации менять нет смысла, директор театра нужен нормальный.

Василий Комышний

Политбюро к стенке, высшую номклатуру туда же и можна возвращаться

Дмитрий Полуэктов

только если побыстрому, туда и обратно, эскимо купить и лимонада)))

Ольга Швецова

Хуже нет...но определённая теплота в отношениях между людьми была

Nik Br

Воспоминания самые теплые о том времени,но вернутся не хотел бы...

Весёлый Роджер

а что я там забыл - я уехал из совка и возвращаться туда не хочу

Alexey,D

Конечно же!..Ведь это было 24 года назад,а я так молод был тогда!

Елена Тиньгаева

нет, конечно. только если для того, чтоб вернуться в детство )

Дмитрий Кудряков

Естественно, но увы такого уже не будет, может лет через 500.

Олег Блохин

Почему бы и нет....там хоть знал бы ради чего все вытворяю:-)

Эдуард Иванов

Вернуться в прошлое незачем,а поменять гос.строй сложно.

Андрей Мишутин

Хоть сейчас. В том же возрасте и с современными мозгами...

Роман Иванов

Это то же самое,что найти чемодан с миллионами баксов)))))

Stas Skachevsky

Хотел бы построить СССР 2.0, с учетом ошибок предыдущего.