Л(
Лариса (Gull)

Что такое «Принцип бумеранга»?

Ответы
Ан
Андрюха

Осознаете вы это или нет, вы используете принцип бумеранга каждый день. Как известно, бумеранг – метательное оружие угловой формы, которое при броске, как правило, возвращается к вам обратно.

В жизненных ситуациях, вы бросаете бумеранг ежедневно, в форме конкретных поступков или особенностей поведения, которые вы посылаете в окружающий мир, и которые возвращаются к вам позднее - часто многократно усиленные.

Вы много раз слышали описание этого принципа из разных источников, в том числе из Библии, например: “Что посеете, то и пожнете”.

Но как этот принцип проявляется в вашей повседневной жизни? Вот несколько примеров. Если вы относитесь к другим с любовью и уважением, вы обнаружите, что и другие, в основном, будут любить и уважать Вас. Если вы помогаете другим, то и вам, вероятнее всего, другие будут помогать.

Конечно, этот “закон” также справедлив и в отношении негативного поведения. Если вы склонны к критике, не удивляйтесь, когда вас начинают критиковать или осуждать.

Л(
Лариса (Gull)

Верно. Если коротко, то:"Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе"..

Елена Остапенко

забрасывай - не забрасывай тот бумеранг, всё равно вернётся, и если словить не успеешь - так хлопнет тебя же, мало не покажется

Jn Voniz

А вот ещё: Как аукнется, так и откликнется, или вот это:Что посеешь, то и пожнёшь!Тот же принцып...

Андрей Лобань

делай добро и оно к тебе вернется,со злом та же история))))

@@@ Галина @@@

не делай добра и не получишь говна

Андрей Лобань

Тролль Лжец Девстве

Это когда возвращается вдвойне то, что желаете вы мне:)

Владимир Лунин

когда целишь в другого, а бьет тебе по башке.

Сергей Шумских

ЧТО-ТО ТИПА"КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ"

Светлана Буйновская

Что комуто пожелаеш то к тебе вернётся.

Александр Косов

когда ты посылаешь а тебя по .балу!!!

Алексей Яманкин

есть такой-же (за все надо платить)

Татьяна Швабауэр

Твори добро и оно обязательно к тебе вернется!!

Ир
Ирина

Чем больше дуешь в жопу,тем больше из нее летит:)

Л(
Лариса (Gull)

Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

Павел Камышев

не делай людям плохо 🙂 вернется =)\

Владимир Веденеев

Как аукнеться,так и откликнеться

Виктор Череменцев

не делай плохо людям, вернется

Zarema Turaeva(Розыева)

не суди и не судим будешь

Ал
Александр

запусти его и узнаешь )

Зоя Киселева

возвращаться

Л(
Лариса (Gull)

Плохая примета - возвращаться!))

Александр Афанасьев

туда-сюда

Л(
Лариса (Gull)

Это качели, скорее всего.))