Анюта

С чем связана любовь к сладостям?

Ответы
Акрон Акронисов

Кто-то говорит, что человеку не достаточно любви, и её проявлений. Кто-то, что ребёнка приучили кушать сладости. Девочки более расположены к этому. Есть ещё, кармические причины. Мне кажется, что последнее самое верное. Ну и плюс импринты, и импланты.

Анюта

А можно поподробнее про кармические причины?

Акрон Акронисов

подробнее у Лазарева в книгах Диагностика крамы.

Акрон Акронисов

пожалуйста ) Или посмотрите на ютубе. С. Н. Лазарев. Там тоже много.

Go
Gosha

Это величайшие отклонения, от нормы человеческого бытия,связанные страшными дисфункциями мозга.Это значит,что почти весь мозг поражен бактериями и вирусами и поэтому требует сахар.

Go
Gosha

Постоянно идет селекция и мы участвующем в этом.Человек не имеющий волю к жизни,нормального разума вымирает раньше волевого и разумного.

Анюта

Как правило, хорошие люди уходят раньше моральных уродов

Go
Gosha

Хороший и здоровый-это разные вещи. 😉

Go
Gosha

Желаю удачи и здоровья!Кстати,жирок на животе и бёдрах,тоже предвозвестник заболевания.

Анюта

Вы доктор?) Спасибо за пожелание! Взаимно!

Нариман Жекенов

Мы получаем жизненную энергию путем потребления продуктов питания самым примитивным образом, а сладости и другие любымые продукты это от нехватки в организме того ил иного

Роман Ромашко

меня тоже тянет на сладости с детства с чем связана наверное приучены с малого к ним если меньше ели их в детстве то взрослыми тоже

Па
Паша

ни с чем это просто любовь чистая искреняя которой не когда не измениш ты можеш оставить её но не когда не забудеш 😄 🙂

Анюта

да уж.. шоколадке точно не изменишь)

Па
Паша

но эта шалость переросла в любовь 😄

Елена Меленевская

С быстрыми углеводами... глюкоза крови провоцирует выработку гормонов удовольствия, которые подавляют стресс

Алексей Шрэк

повышенный обмен веществ, чувствительная нервная система, вы наверное переживательная?)))

Руслан Всезнайкин

любая нагрузка, и эмоциональная в том числе, приводит к дефициту глюкозы в организме.

Руслан Всезнайкин

Не за что))) Шоколад лучший энергетик и антидепрессант, если что. Чрезмерное употребление вредит здоровью

Николай (Msk)

любовью к стоматологам ))) а так... в шоко что-то типа эндорфина счастья содержится

Ах
Ахмед

Для мозга это наркотик. Он постоянно требует. Ему плевать на на остальные органы.

Чеширский Крот

Возникает пристрастие, ломаются мотивации. Ну примерно как от наркотика.

Сергей Захаров

Недостатками сладостей в детстве! Мы же слаще морковки ничего не видели!

Анюта

Сладкая морковка полезнее конфет и шоколада

Сергей Прищепа

С пристрастием к алкоголю-не потребляешь алкоголь,тянет к сладостям....

Анюта

Не потребляю, значит в этом есть доля истины

Сергей Прищепа

Спросите у людей кто пил и потреблял наркотики,к вам это не относится-видимо вы просто сладкоежка!!!!

Анюта

Да, просто. Не знакома с наркотиками а алкоголь в прошлом

Марина Вассель

Восполняем энергию, а ещё какой то там гормон счастья вырабатывается.

Марк Карякин

не хватает гормона радости,надо есть шоколад или вы ...ждёте карапуза

Евгений Васильев

С ожирением и выпадением зубов. Ну и с диабетом, не приведи господь.

Анюта

Как всё печально. И тут я нарисовала себя лет через 10 - жирной, беззубой и больной... но от конфет с тортиками не откажусь)))))

Евгений Васильев

Браво! И наш девиз - живи, как знаешь, и будь что будет. А потом ведь не все до этого срока доживут, так что получай удовольствие уже сейчас.

Вадим

С детством )потом когда исполнилось 18 любовь к сладостям остыла)))

Анюта

ну что любовь остыла. К сладкому)

Вадим

Не Знаю даже) а вам почему?)

Анюта

Уже поспала то есть и проснулась. Рано просыпаюсь

Анюта

наверно до обеда потом храпака дашь. Мне вот детки не дадут вздремнуть))))

Анюта

ага, очень.. знаешь как спать хочется иногда днём?)))

Вадим

Нет так как спал днем в детском саду)

Анюта

я тоже спала днём когда-то... эх

Гриха Зайцев

Химия организма и табак,и водка,и обжорство и всё, что через край..

Юрий Суровегин

..у женщин-что бы она там где вторые 90-сладкая и желанная было..

Юлия Пак

С тем, что сахар наркотик. Вызывает привыкание и зависимость.