Алексей Горталов

Автор вопроса про Мурзилку. Отзовитесь. Написал Вам ответ и случайно нажал "Пропустить". Обидно.

Ответы
Светлана Булавина

Нажми то,где...."Мои ответы" и прокрути......Сам и найдешь!!!!А больше никак!!!!!

Алексей Горталов

Я посмотрел все ответы, люди заблуждаются

Светлана Булавина

Эт так важно?

Лора Исаева

.....А НАПИШИ ЕЩЁ РАЗ ОТВЕТ .... )))

Алексей Горталов

Имя придумал какой то канадец, в позапрошлом веке, косиксы для детей. По мотивам этих комиксов была написана книжка в России "Новые приключения Мурзилки" 1902 год. Там были такие персонажи как Пан Квинто, братья механики Винтик и Шпунтик, Знайка и маленькая собачка Мурзилка. Так что "Незнайка" Носова - тоже вариации на ту же тему

Лора Исаева

О !!! КАК ИНТЕРСНО.... ))) СПАСИБСКИ ❤️

Пассажир Транзитный

В браузере ..посмотрите историю..Там и найдете.

Алексей Горталов

Спасибо, попробую

Алексей Горталов

Спасибо большое, нашёл!

Пассажир Транзитный

Ну и хорошо))

Ольга

Надо было нажать на возврат

Алексей Горталов

Надо было, сразу не сообразил

Ольга

И не общались совсем? А то можно поискать или в ответах или в коментах

Алексей Горталов

Неа. В ответах и коментах искать пробовал, нету. И девушку только по аве запомнил

Ольга

Тогда ждите...всё идёт по кругу...

Алексей Горталов

Спасибо за участие!

Ольга

Удачи!