☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы женщины , а а значит , совершенство ! Мы дарим нежность , теплоту , блаженство , очаг храним , детей своих рожаем , и дом , где мы - не зря зовется раем ! Без нас любой мужчина пропадает , он , не успев найти - уже теряет . Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев ! Я предлагаю тост - за нас - за КОРОЛЕВ !!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Любовь Марилова

Принимаю тост,ноооооооооооооооооооооо мы королевы только тогда,когда рядом мужчина...И я предлагаю поднять бокалы и за тех кто водрузил нас на этот пьедестал....

Ан
Андрей

Красиво сказано:-) Если бы все женщины были такими, а то в последнее время все только с коронами до потолка ходят:-) За настоящих Королев пью только стоя:-)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..!!!

Валерий Малоок

ой господи! тоже мне...королева! самовлюбленная .....!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Бэла Наумова

королева! рот закрой,я всё сказал, жрать давай!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))У-ж-а-с...

Бэла Наумова

прынцы где вы? ау...

Влад Ход

Я, тост , ваш, признаю , и с вами пью!

Sebastian Pereiro

за женщин стоя и до дна ! ура

Татьяна Солдатенко

хорошо...... и стерв тоже....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗА КОРОЛЕВ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ур-р-а-а!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ууууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа

Михаил Курочкин (Москва)

но не мне

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Михаил Курочкин (Москва)

но тост поддержу1

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Эллочка Щукина

класс!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!!!