Инна Лукашова

Люблю своих дочу и внучек, и зятя, друзей, учеников, люблю лето, зиму, субботу (впереди два выходных), рождественские каникулы, природу, цветы, огород, квартиру свою, покушать, стряпать, вязать... Одним словом - ЖИЗНЬ!!! Какое счастье - жить!!!! А вы что любите?

Ответы
Галина

Примерно то же что и вы )))) Набор любимых людей несколько иной , и учеников у меня нет . У меня покупатели , и я их люблю , и дом , и дачу , и зиму , и лето , и дождь и слякоть . Готовить вот только не люблю . Но жизнь люблю и благодарю Высшие силы за возможность воплотиться за этой Земле .

Галина Татаринова

Говорят, что женщине доя самореализации необходимо петь, танцевать и готовить. Я бы еще и рукоделие в этот спимок добавила...

Инна Лукашова

Согласна!

Ва
Валентина

Я тоже всё это люблю,а больше всего-делиться тем важным, что узнаю сама,исследуя Священное писание.

Ва
Валентина

Можно обратиться на сайт.jw.org.

Инна Лукашова

Спасибо, посмотрю.

Ва
Валентина

До сл.встречи.С удовольствием отвечу на вопрос,касающийся духовного.Я давно занимаюсь исследованием Библии.

Ва
Валентина

Спасибо!

Анна

Так же все ....Живи и радуйся ЖИЗНИ которой нам дал Бог и благодари его за каждую прожитую минуту....

Александр Кива

Все то же самое, но в придачу с любимой женщиной рядом..., но пока бог никого не послал

Инна Лукашова

Ну что ж так...

Александр Кива

...пока надеюсь и жду, что пошлет! Ему виднее, кого он мне подберет!))

Инна Лукашова

Конечно.

Тамара Алексеевна

......детей, сестер, племянника. общение с близкими, друзьями, люблю Библию читать .

Галина

Я тоже люблю жизнь и что из этого ,хотя хочется ,чтобы ко мне она была послаще .

Александр Шульга

Это что-намек ? Мужа не упомянули,о совести ни слова.У Вас есть совесть ?

Александр Шульга

Честно скажу,вот этот смайлик не понимаю-это ругательство или от жажды язык выпал.Вы не знаете ?

Инна Лукашова

Дразнилка!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы всё перебрали, завидую... Мне ничего не осталось... Любить хочу тоже

Niemand Против Войны

А фотку, мадам? Дочу и внучек не надо, но хотя бы субботу и огород?!

Инна Лукашова

А этой недостаточно?

Niemand Против Войны

Класс! 👌 А огород?!

Инна Лукашова

В Одноклассниках.🙂

Niemand Против Войны

Ссылки нету, мадам ((

Инна Лукашова

По имени. Нижнеудинск. 52.

Вера Гудкова

Очень люблю жизнь:Очень люблю плавать на открытых водоёмах.

Инна Лукашова

И я!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Доброго утра Вам и замечательного дня.

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! Взаимно!!!

Валерий Янковский

Жизнь-ПРЕКРАСНА в любом возрасте и в любых ситуациях!!!

Изя Поцман

А я люблю покой и уединение.... и научную фантастику....

Татьяна Сентюрева

сынна,внука,дачу,вязание,японские кроссворды,хурму

Василиса Котлова

Привет,Инночка)) и мы.. Если состояние позволяет))

Инна Лукашова

Привет, Василисочка!!!!🙂 😘 ❤️

Любовь Койвистолайнен

полностью вас поддерживаю без любви в жизнь не возможно стать счастливым ....

Дмитрий Сергеев

все то же самое если не вдаваться в подробности

Танѩ

Когда рядом родные и близкие и все остальное)

Танѩ

Ёў вот))))

Танѩ

Спасибо, добрая Инна), 😉

Инна Лукашова

Взаимно, Танечка!!!😘

Танѩ

Всегда рада)

Ирина Орлова

Подписываюсь под каждым словом!!! + развитие)))

Ирина Орлова

Пирожки пирожками, но внукам лучше было бы новый год встретить на Бали или Кремлевской елке!!!

Инна Лукашова

У внуков итак, Слава Богу, всё хорошо!!!

Ирина Орлова

Я рада, честно!!!

Леонид Музафаров

Посещать интересные музеи в других городах.

Бони-Марони

Просто поваляться на диване перед телеком!