Олеся Ковтун

Кто такой Ленин?

Ответы · страница 10
Nick Nick

ВОТ ЗДЕСЬ ПО ССЫЛОЧКЕ очень подробненько!!!! http://www.cneat.ru/lenin.html

Алла Романова

ок новая инфо всегда дополняет то что еще не знаешь

Алла Романова

лучше что бвместо Ленина был Антихрист но нового Поколения - ИСТИННЫЙ , а не игрок от МИСТИФИКАТОРОВ И ВОЕННОПРОМА

Тамара Котельникова

ЭТО ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК В ВАЛЕНКАХ,С КУДРЯВОЙ ГОЛОВОЙ!!!

Николай Левашов

кажется человек(гений,на него поставили,такое получилось...)

Овчинникова Неля

ум, честь , совесть советских людей. Нет Ленина - нет совести

Наталья Деменская

Великий экспериментатор, у которого замысел реализовался..

Kr
Kristinka

государственный деятель мирового масштаба и революционер

‍‍‍Тыдыщ

что-то из истории вроде... кажется, он в москве метро строил

Алла Романова

это факты и выводы натуральной ПРАВДЫ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ . ТЕ КТО ПИШЕТ ТАКЕ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ФАКТЫ ПИШУТ О СЕБЕ . ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ ТАК КАК СУЩЕСТВУЕТЕ В САМООБМАНЕ В ВЕЧНОЙ ХИЩНИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ

Алла Романова

А БОРЬБА НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ ЖИЗНЬЮ . ХОТИТЕ ЖИТЬ ЧЕСТНО НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС РАЗРУЩШЕНИЯ МОЗГА ОТ МЯСОЕДСТВА И ДРУШИХ ИНТОКСИКАНТОВ . КОНЧНО ЕСЛИ НЕ ПРОИЗОШЛИ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕСЫ И ВЫ НЕ ПРЕКВРАТИЛИСЬ УЖЕ В ПОЛНОСТЬБ В БЕСТОЛКОВУЮ ИЛИ ИНАЧЕ КОНЧЕННУЮ -БЕШЕННУЮ!!! ЛЕЧИТЕСЬ ОТ МЯСОЕДСТВА -ХИЩНИЧЕСТВА

‍‍‍Тыдыщ

тяжело искренне спорить с дураком (с)

Алла Романова

ТЫДЫЩ САМ СО БОЙ НЕ СМОЖЕТ ПОСПОРИТЬ . ТАК ЕЩЕ НЕ ПОУМНЕЛ

Алла Романова

у Вас логин говорит о Вас Никого нет дома все ушли на ...

Борис Ткаченко

Прочитай старую мсторию партии большевиков,вот и узнаешь.

Марина Кукольщикова

человек, который сам не знал, что хотел, в общем, не стратег

Татьяна Коровина

Ну ё-моё! Я что про вождя пролетариата буду рассказывать? 😞

Ольга Новик

Владимир Ильич Ульянов-в свое время просвещенный человек

Лариса Никифорова

хотела бы сама знать кто же на самом деле был этот человек

Иосиф Иванов

Владимир Ильич Ульянов-Ленин, идеолог русской революции.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лидер партии большевиков, совершивших революцию 1917 года

Талгат Тибеев

Мафиози! Один подмял всю Россию и Европу держал в страхе!

Tatiana Lutovinova

Владимир Ильич Ульянов предводитель партии большевиков

Ka
Katya

Обычный мужчина с необычными амбициями и способностями

Диана Сагандыкова

он был велик !!!!!!! и защитник нашего и прошлого времени !!!

Ursan Iibrahimov

мой дедь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))...............

Елена Корсикова

Вождь мирового пролетариата и коммунистической партии.