Олеся Ковтун

Кто такой Ленин?

Ответы · страница 19
Тамара Набока

был вождем если не ошибаюсь

Тамара Набока

а что вы вспомнили про него

Константин Дос

это псевдоним В.И. Ульянова

Мишина

А зачем он ему?

Ирина Лейтнер

вождь пролетариата РОССИИ

Алла Романова

НЕ ТОЛЬКО РОССИИ , НО И ТЕХ КТО В НЕГО ПОВЕРИЛ

Ирина Лейтнер

а кто пошел за ним по большому счету-разве это было не насилием...

Алла Романова

НАСИЛИЕ ? ЛЕНИН ПОВЕЛ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ И ПОЭТОМУ В ОБЩЕСТВЕ ПРИБАВИЛОСЬ НЕ ПОРЯДКА А БЕСПОРЯДКА . ЛЕНИН НЕ ОБУЧИЛ НАРОД ИСТИННОЙ ГУМАННОСТИ , ОН НЕ ДОНЕС НАРОДУ ЗАКОН БОГА БЫТИЕ9-4,5 И ПОДПИСАЛ ДЕКРЕТЫ О РАЗВИТИИ МЯСОПРОМОВ , ТЕМ САМЫМ УНИЧТОЖИЛ И ПРИРОДУ И НАРОД И СЕБЯ

Алла Романова

Ирина Лейтнер

о каком обучении речь духовность уничтожалась,разрушались храмы и церкви!!!хозяйствование велось методом тыка...скажите-какой лидер кроме Сталина вел страну к светлому будущему:где тот правильный путь...

Алла Романова

ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ТОЛЬКО ТОТ КОТОРЫЙ БЕЗ МЯСА , ВОТ ЗАКОН БОА БЫТИ 9-4,5 " ТОЛЬКО ПЛОТИ С ЕЕ КРОВЬЮ НЕ ЕШЬТЕ Я ВЗЫЩУ И ВАШУ КРОВЬ И ВАШУ ЖИЗНЬ С РУКИ КАЖДОГО ЗВЕРЯ СВОЕГО" ПО ЭТОМУ ЗАКОН ВСЕ НАКАЗАНИЯ ,ВОЙНЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ И ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ. И ПОКА НЕ ЗАКРЫТЫ ВСЕ МЯСОПРОМЫ,ЛЕСОПРОМЫ И НЕ ПРЕКРАТИМ ПЕРЕПЛОЖДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА ,А ТОЛЬКО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ ,ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ -КОНЕЦ СВЕТА . ПОЭТОМУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ КТО ПОНИМАЕТ ,АКТИВНО ПРОХОДЯТ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ХИЩНИЧЕСТВА 0МЯСОЕДСТВА И ПОМОГАЮТ БЛИЖНИМ СВОИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖИВОТНЫМ СТАНОВИТЬЯ НА ПУТЬ ГУМАННОГО ОТНОШЕНИЯ К ДРУГ ДРУГУ , СТАНОВИТЬСЯ НЕ ВЕГАНАМИ И НЕ ПЛОДИТЬСЯ И НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ . ПРЕКРАЩАТЬ ВЫРУБКУ ЛЕСОВ . НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ .НЕ ПОКУПАТЬ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА !!!!

Александр Кочубеев

Бездарный ученик Маркса.

Мишина

А зачем ему памятники поставили?

Александр Кочубеев

Ещё более бездарные ученики.

Мишина

А Марксу надо ставить памятники?

Мишина

А кому надо?

Мишина

Вы сейчас в Петербурге?

Мишина

Вы застали 100-летие Ленина?

Борис Куликов

Ни кто иной,как Владимир.

Алла Романова

ДА ,ИМЯ КОТОРОЕ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ЕМУ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ С РУЖЬЕМ И УДОЧКОЙ - УБИВАЛ ЖИЗНЬБРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ

Жорик В Тумане

Мишина

😁

Евгения Макеева

Историческая личность

Григорий

Гений двадцатого века

Мишина

В чем его гениальность?

Григорий

Практическое применение теории Маркса .в условиях России.Развитие этой теории , и теоретическое обоснование

Любаша

Вождь пролетариата!!!

Мишина

Кого?

Любаша

Плохо учили историю, Мишель.

Мишина

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чей чей? какой Лены???

Ва
Валерий

профи революционер,

Мишина

Как Вы к нему относитесь?

Мишина

В каком смысле?

Ва
Валерий

ну переворот,как назвать незаконный?

Алексей Столичный

это мёртвый человек

Анатолий Подольский

мёртвый ульянов, а ленин это кличка

Анатолий Подольский

мёртвый ульянов, а ленин это кличка

Валерий Герасимов

Счастье поколений..

Мишина

Каких именно?

Валерий Герасимов

Присных..

Мишина

🙄

Зи
Зинка

Вождь пролетариата

Мишина

А пролетариат - это что такое?

Зи
Зинка

Это сложный боевой механизм

Мишина

🤔

Всем Мира

Вождь пролетаріату

Мишина

А Вы к нему какое имеете отношение?

Акулина

Вождь пролетариата

Edward

аферист))))

Диляра Минькина(Пермь)

вождь всех вождей!))

Егор Леонтьев

Ленин это Ульянов

Егор Леонтьев

А еще ленин это гриб, могу и ссылку об этом кинуть)...

~L
~Eva Lansca~

Вы про Ульянова ?

Валентина Алтухова

Вождь революции