Олеся Ковтун

Кто такой Ленин?

Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

ООО!!! Вождь.."Мы говорим Ленин- подразумеваем партия, мы говорим- партия. подразумеваем Ленин!!!!" Лозунги живут в голове...:)))

Подсолнух

Хороший вопрос. Был вождем пролетариата. Такое раскрутил, что мы зажили нормально,но пришла ДЕМОкратия и мы стали кто кем

Амалия Филатова

В ИНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ И ЕГО ТОЗЕ МОЗНО НАЙТИ:))))ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО ЧАСТИЧКА МОЕГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДЕТСТВА,,,ДЕДУШКА ЛЕНИН:))))))))

Ир
Ирина

Всю историю революции написать или достаточно, что мы были пионерами , комсомольцами, а В.И.Ленин наш вождь пролетариата

Natafe

Сквозной ,проходящий ... Очень хорошо образ Ленина раскрыт в книге Полины Дашковой "Источник счастья" . Советую прочесть.

Лариса Фёдорова

да этот дядька, который сидел в Германии,в пивном погребке, и составлял проект будующей Революции, на нетрезвую голову.

Va
Valeriya

Дубль 2: советский политический деятель, создатель социал-демократической рабочей партии (большевиков), революционер

Анюта Кулинич

...вождь мирового проллетариата...в своё время....привело это всё, к сожадению, к утопии и отсталости лет так эдак на 30-50...

Крутой мужик, который любил свою жену и при этом успевал делать что-то помимо этого. Причем такое, что аж закачаешься 🙂

Ирина Майорова

да был такой экспериментатор. Решил на практике проверить правильность своей теории. А потом понял: ой, я был не прав

Сергей Сирота

Это в своё время такой нестандартно мыслящий человек.Сейчас бы его в наше время.Даже интересно что бы он придумал?

Ирина Ковалева

-ЭТА СТАРАЯ ТВАРЬ КОТОРОЙ УЖЕ ООООО СКОЛЬКО ЛЕТ А ОН ВСЕ ЕЩЕ ЛЕЖИТ В МАВЗОЛЕЕ И ЕМУ ПОПУ ДО СИХ ПОР ПОДМЫВАЮТ. УЖАС.

Ирина Ковалева

я рада хоть кто то согласен.но что то все лежит потеет и никак совсем не уберут не помню кто сказал пока он будет тут валяться а не в земле мы будем жить все хуже и хуже так и происходит

Ирина Ковалева

Ол
Оля

один из создателей марксизма-ленинизма, первый руководитель тоталитарного коммунистического советского гос-ва.

Va
Valeriya

советский политический деятель, создатель социал-демократической рабочей партии (большевиков), революционер

Наталья Аксенова

вождь пролетариата,который обещал нам светлое будущее!!!вождь,рабочий и крестьян как сказал ребенок у урганта

Призрак Прошлого

кто такой Ленин - знают во всём мире. прикольно, правда? а кто такой Глеб Лосев, не знает даже ни один академик...

Людмила Аверина

О каком Ленине вы спрашиваете ?О том который лежит в мавзолее или жителе Ярославской области с такой фамилией

Надежда Бабенко(Фомина)

Это был девиз - круши и грабь. Почему все наши соотечественники живут прекрасно = это золото увезенное жидами.

Ре
Ремилия.

А почему с маленькой буквой. Вы свою фамилию то же пшите с маленькой буквой? Ленин-был вождём пролетариатов.

Юра Пак

в первую очередь ленин еврей,второе немецкий агент,а третье ленин- палач

Ре
Ремилия.

Чушь сплошная,извините после слова пишите,забыла букву и.

Инна Склюева

Скажу честно-не знаю!В школе изучали одну биографию,действия,поступки....сейчас полностью противоположное!