Олеся Ковтун

Кто такой Ленин?

Ответы · страница 6
Serega Kotick

Да, понимаешь, бродил когда-то призрак коммунизма по европе... А Ленин взял и привел его к нам!

Александр Кабыф

...Это - наш символ! Это тот кто эту "кашу" заварил и у него - получилось и я думаю,что не плохо !

Коша Кошкина

а хрен его знает.. неоднозначная личность в истории россии.. впрочем как и любой другой чел

Алихан Озанов

«Ле́нин» — атомный ледокол, первое в мире надводное судно с ядерной силовой установкой???

Ярик Неонов

Профессиональный гипнотизер, которого использовал Запад для развала Российской империи

Марат

Ульянов Владимир Ильич, он же Ленин, он же Володька...авторитетный был мужик в свое время))

Мишина

Для Вас он авторитет?

Марат

А почему нет, всю страну на уши поставил.

Мишина

И Вы этим довольны?

Марат

Одно радует,что все таки народ наш можно сплотить если что))

Мишина

А что это за народ?

Мишина

А разве такой существует?

Екатерина Гнеушева

Революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков)

Миша Барышев

вождь пролетариата(хоть враги и обосрали всего аиз мавзолея убрать боятся скоты ебаные)

Сергей Травуцкий

Вождь пролетариата, революционер, в 1917 году организовал Великую соц. революцию... и т.д.

Константин Кошелев

Владимир Ильич лежит в Мавзолее и памятник у нас в городе стоит в истории все написано

Анатолий Поплавский

Несчастный человек....жил и не знал что из него мумию сделают и всем показывать будут...

Наталья Падалка

вождь пролетариата .!!!!!! И человек с врождённым сифелисом мозга . и это тоже редкость !

Светлана Перелыгина

Когда мою племяницу спросили кто такой Ленин она ответила - это вождь краснокожих)))))

Екатерина Лихолат

Вождь мирового пролетариата.Выучила с 5 лет,когда сказала,что он актёр какой-нибудь)

Светлана Володина

Владимир Ильич. Нас учили- вождь мирового пролетариата. Дочку учили- немецкий шпион

Татьяна Блажко

Вождь пролетариата, вдохновитель Великой Октябрьской социалистической революции.

Ольга Заяц

Лучше не вспоминать и забыть,он уже сделал то ,что сделал и пусть покоиться с миром!

Римма Сафина

российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба

Аристократ Российский

оранжевый революционер и много чего неприличного о нем можно бесконечно говорить

Александр Леонов

Мужик такой был с бородкой. До сих пор в мавзолее валяется никак выкинуть не могут.