Алевтина

Какая песня или музыкальная композиция могла бы быть вашим девизом по жизни?

Ответы
Иван Иванов

Девиз - это что-то короткое, вроде "Дорогу осилит идущий". По поводу песен - сейчас открыл для себя творчество Игоря Растеряева. Его песни "Русская дорога", "Казачья", "Ермак" - гениальны.

Юрий Пешкичев

Кроме государственного гимна есть гимны меньшего ранга - это коллективные девизы. Владимирский централ - тоже ведь чей-то гимн.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ENIGMA - Principles Of Lust (The Voice Of Enigma, Sadeness, Find Love, Sadeness Reprise) 🌹 🌹 🌹...ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ АЛЕВТИНА!!!

Бабушка♛ Снежинск

Побрей пизду сука! Группы Ленинград! Она об одном админе как раз, этого приложения)))

Бабушка♛ Снежинск

Наверно!))) Сучья работа!))) За вредность может ей молока еще дать?)))

Алевтина

а вы думаете не дают? сливками! )))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Думаю, сливки она сама отсасывает у кого хочет)))

Алевтина

злая вы, девушка... ))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Бывают и мылые, злыми становятся, когда на их страницы заходят, читают их переписки, ломают их миры и пишут о них гадости!

Mo
Morea

обхожусь без девизов по жизни..они зачастую лишают нас гибкости и адекватности

Mo
Morea

конечно! одна из.... копипаста с кольца соломона-все пройдет...)

Алевтина

вон оно как! да... "пройдет и это"

Savage Savage

..я, конечно же. постоянен. но не настолько )))) Одной - слишком мало ))))))))))))))))

Galina Pirojoc

все мы бабы стервы милыи бог стобои кто у нас не первыи тот у нас второи

Но
Новыйрусский

романс Колчака... А.Розенбаум... с разницой между "расстрелом" и войной...

Алевтина

э-э... песню? этот стон у нас песней зовется....

Но
Новыйрусский

да нееет)... Розенбаума...

Алевтина

скорее да, чем нет... но не помню ни строчки, извините)

Но
Новыйрусский

послушайте... тогда поймете...

Mechta Li

мой девиз -вперед и только вперед не знаю есть такая песня или нет

Алевтина

)) э-э " врагу не сдается наш гордый варяг"?

Радик Закирянов

у майкла джексона есть альбом рок балладс он мнеочень нравится

Ольга Ронжина

ничего на свете лучше нету......чем бродить друзьям по белу свету

Евгений

Спаса со стены под рубаху снял,хату подпалил,да обрез достал...

Виктор Лукоянов

В ипериалистической бригаде, с нами Ельцин впереди...

Влюблённый В Планету Земля

Как много девушек хороших, как много ласковых имён)))

Светлана Касьянова

Муз.И.Дунаевского.Легко на сердце от песни веселой!

Алевтина

)) здорово... бравурная и в походе хороша))))))))

Ни
Нина

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает...

Александр ))

Легко по жизни шегать нам с песней веселой...

Алевтина

о как! старая закалка... прям сразу ностальгия по горну)))))))))))

Ruslana Zhartovskaia

НЕ надо печалиться,вся жизнь впереди...........

Натали

она идет по жизни, смеясь (Машина времени)

Людмила Щерчкова

Не надо печалиться-вся жизнь впереди

Алевтина

да-да - надейся и жди! только сроки не указываются...