Котик - Наркотик )))

А ВАМ МУЖА НА СОХРАНЕНИЕ ПОД РОСПИСЬ В ЗАГСЕ ВЫДАЛИ ? 😃

Ответы · страница 2
На
Наталья

почему на сохранение? в собственность либо в аренду... кому как повезло

Зоя Раймер

Два раза. Но то ли ошибку в росписи допустила, то ли охрана подвела 😄

Екатерина Ламберт

да но у первого был срок годности 10 лет а второй за 2 года испортился 🙂

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЗАВИСИТ КАК ... ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ! У ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ ДОООЛГО ПРОТЯНУТЬ МОЖЕТ 😉

Екатерина Ламберт

я хорошая хозяйка и поэтому слежу за новинками 🙂

Котик - Наркотик )))

А ВСЁ НОВОЕ , ХОТЬ И НАВОРОЧЕННОЕ - НО НЕДОЛГОВЕЧНОЕ )))

Яна Бороздина

Это меня ему под роспись выдали, так что это он меня хранит и бережет

Mila Milanova

Выдали.. да помер он случаем.. только вот роспись от него и осталась...

Особенная Особа

з них нада уж праценты за сколька лет фзять=) как в ламбарде нада=)

Любовь Цветкова

нет у меня мужа - пока на даче с дочкой отдыхали другая подобрала.

Наталья Кабакова

Я его поохраняла ,хватит и уже вернула обратно под роспись☺️

Людмила Сбродова

мне под роспись в загсе дали : опору, надежду и папу моей дочери.

Мечтатель С Рюкзаком

роспись это хохлома...а то, что вы имели в виду может это подпись

Марина Маринина

пытались навязать мне такую заботу...но не подписалась под это)

Наталья Афанасова

да и я хранила его как зеницу ока пока смерть не разлучила нас

Тahoe

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОН САМ НАВЯЗАЛСЯ НА ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ХИХИХИ

Наргиз Рустамова

уже забрали...не сохранила...а может срок хранения закончился?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, но ему сначала для этого пришлось госпошлину заплатить )))

Ирина Лукьянченко

как и нас вам тоже под роспись выдали и обычно выдают замуж)))

Светлана Слепко

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Котик - Наркотик )))

Я НЕ ПОНЯЛ - ЭТО ДЛИННЫЙ СМЕХ ,ИЛИ КРИК УЖАСА ? )))

Екатерина Попова

да, мужей выдают в загсах под роспись, а еще и согласие берут

Ольга Пономарева

Выдавали, но я у них расписку забрала и мужа оставила себе...

Tatiana Hmelinina

как под роспись выдали, так под роспись и забрали)))))) 😆