Артем Соколов

А вылечит ли Manowar нехватку железа в организме?

Ответы
Майра Букенбаева

Не знаю,надо побольше яблок кушать,темного мяса-лучше говядины.Напоследок народная мудрость подсказывает-обычные гвозди(советского производства) положить в воду. И, пить эту воду ежедневно.

Антонина Сорокина

:)Вы сами знаете ответ,самолеченье - только вред Но есть отдельные врачи..,которых этим и лечи :)(: В Крыму возможны другие подходы к вопросу железодефицитных состояний :)(:

Кристи Бартошевич

на сколько я знаю,американская рок-группа, играющая в жанре хеви-метал.А нехватку железа вылечат яблоки))

Володя Ш.

нет --- однозначно/ если любишь мясо и яблоки кушай но не переедай . А MANOWAR можно послушать отдельно.

Юлия Саблина

Если у вас анемия то врядли,а если просто на что-то кровь среагировала то возможно возместит!

Татьяна Митина

На Бога надейся, но сам не плошай. Нехватку железа восполнит только аптека вкупе с яблоками.

Светлана Пятых

по моему у них явное превышение железа во всём, и в музыке и в организме, и в текстах песен

Лидия Сивак

Зачем вообще эта химия?Принимайте каждое утро по гвоздику и запивайте серной кислотой!

Андрей Завода

Незнаю этот препарат,А вот яблоки и капуста с этой проблемой справится помогут.

Оля Филиппова

Лучше есть побольше зеленых яблок и других продуктов в которых много железа.

Светлана Булдакова

берёте яблоко втыкаете в него штук35 гвоздей на ночь и утром кушаем,,,

Марина *

Нет эти точно непомогут,Яблоки ешь и слушай их и то пользы больше,

Ирина Кисель

Не думаю,а вот растройства нервной системы вполне могут быть

Наталья

а может лучше добавить в рацион продукты содержащие железо?

Махед Хазбулатов

если ты о группе,то наверное ты станешь железным человеком

Светлана Канева

нехватку в организме железа может восполнить печень сырая

Татьяна Черных

если пить препараты фирмы Тенториум то можно вылечить

Юленька *)*)*)*)

Очень сомневаюсь,организм спасут яблоки,а душу Manowar 😉

Олег Степанов

Вылечит ли не знаю, но свинца в мозг может добавить.

Emily Dark

Да, вкупе с Металликой, Куин и правильным подходом)