ОК
Оксана Костыря

Что можете сказать о банке Хоум кредит ?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Что о н говорить. Слава о нем плохая, а я никогда не пользовалась!

Алексей С

Про вклады не рекомендуемю. А КРЕДИТ ЧИТАТЬ ДОГОВОР ВНИМТЕЛЬНО.

Алексей С

Это нормально я в сбере брал 800 отдал 1600

Алексей С

Ну тогда решать самой нужен или нет.

ОК
Оксана Костыря

Хорошо когда их вообще не был

Алексей

я очень рад что мне там отказали там страхование вклада большое

Алексей

ну что тут скажешь старайтесь вылезти...

Павел Казаков

держитесь подальше - как и от любых кредитов , особенно в кризис

Сергей Федосеев

ни в коем случае не пользуйтесь их услугами это мошенники !!!!

Фёдор

Отзывы о Хоум Кредит Банке. http://www.banki.ru/services/responses/bank/homecreditbank/

Фёдор

А что вы хотели ?. Каждый банк себя подстраховывает на десятилетие в перёд. 😉

Фёдор

Согласен.Но многие просто не мыслят жизни без кредитов,потому что очень давно купаются в этом болоте. 😉

Фёдор

Я вам напишу свою реальную историю из моей жизни.Мои родители мечтали о большой просторной кровати и как то её купили в магазине в рассрочку.Договорились что за три пенсии они с отцом рассчитаются с кредитом.Но через месяц умирает отец,потом пошли пении и просрочки.Стали шантажировать коллекторы звонить и пугать всеми немыслимыми инстанциями.Я работал в другом городе и мне пришлось бросить всё и приехать на все эти разборы.Мама из-за этих козлов тоже долго не могла пожить,они и её добили звонками.Получилось так,что банк "Русский Стандарт" после покупки кровати в кредит,через месяц продал родительский договор другой коллекторской компании которая вообще не должна была заниматься вымогательством.После смерти родителей,я нанял очень умного адвоката и мы через два года восстановили всю картину происшедшего.Как потом оказалось банк "Русский Стандарт" самовольно изменил процентную ставку по кредиту не уведомил клиента,а это грубейшее нарушение банка.Но мои родители были не сильны в этих делах и многое не понимали,поэтому у мамы нервы и не выдержали.Адвокат был умничка вывел всю шарашкину контору на чистую воду.В итоге я уплатил банку и коллекторам почти 50 ть тыс.руб.Но мы подали заявление в суд.Через год нам банк "Русский Стандарт " выплатил четыре миллиона рублей,за свой косяк,типо не доглядели и пять лямов с коллекторской конторы,которая не хотела огласки в свой адрес и не доводить дело до суда.Но я деньги не взял из-за принципа собакам - собачья смерть !, все понесли приличные сроки за свои деяния.Без адвоката я бы ничего не сделал не зная всех своих прав.А банки пользуются тем,что самые каверзные вопросы пропечатывают такими мелкими буквами,чтоб ты за@бался читать их договор.

ОК
Оксана Костыря

м да родителей жалко ,у меня мама тоже кредит взяла 150отдала еще 100 надо ,но решила не платить.В этом году вышел закон банкротство физических лиц.

И5
Игорище 54

я туда хожу, если бы не очереди, то там очень хорошо было бы.

И5
Игорище 54

если я кредит там не беру?

Оля Гггг

Ничего хорошего, они плохо относятся к своим сотрудникам.

Нина Задорнова

Я сотрудник , правда сейчас в отпуске по уходу за ребенком

Аркадий Киселев

Обычный "жуль - банк". Процент конский, кредиты дают легко.

Fedor Shkenev

Конкретно-ничего, а вообще-банки у нас-.......... и еще .......... !

Алексей Кирьянов

Банк,как банк комерческий...не хуже и не лучше,чем другие

Дмитрий (Ахламоша)

Не очень хороший банк,с большими процентами по кредитам

Александр

Нормальный банк,всё прозрачно.Проценты высокие только.

Роман Лысенко

Дас ис оберайтунг, грабэн, унд наглешен бабкен пиздунг.

Инга Сальникова

очень большие проценты...хотя я им тоже пользовалась...

Твой Алёша

А я не знаю его,поскольку не приходилось обращаться.

Константин Воронин

Если платить по кредиту вовремя - все банки хороши

Аленушка Савина

нормальные, если по мелкому.. по крупном не знаю

Алексей Новиченок

тоже что и о сотнях других и и пирамиде мавроди