Светлана Лунёва

Как вы понимаете выражение- точка невозврата?

Ответы
Св
Светлана

Когда вернуться сил уже не хватит.Есть такое понятие,человек уходит на глубину и если проходит эту точку,то вынырнуть уже не сможет,воздуха не хватит.Пипец..

Сергей Циплятников

это довольно сложное понятие оно бывает в разных сферах жизни перешагнув эту черту жизнь менется полностью оно есть у летчиков подводников и.т.д.

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно - присоеденяюсь ! 👍👏

Константин Дос

Это отметка на взлетно-посадочной полосе, после пересечения которой можно или взлететь, или разбиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

спросите у летчиков они это знают что такое точка не возрата

Sergazy Malashee

момент, после которого изменить уже ничего не получится)))

Ирина Карпова

повернулась посмотрела и дальше пошла

Татьяна Хван

Рубикон перейден

Светлана Лунёва

https://samopoznanie.ru/avatars/objects/8-6261_1_6.jpg?b2e227f72413113f7fa3864b09ee9dc7

Дарт Гуадэар

понимаю жутко

Светлана Лунёва

Но это не конец.. можно сделать шаг назад и всё исправить...

Дарт Гуадэар

за горизонтом событий шаг назад

Андрей

Пиздец