Чаликушу

Гопак нынче не в моде,в моде.............,а какие танцы сейчас в моде?

Ответы · страница 2
Юрик Жуков

А НА УКРАИНЕ НАПРИМЕР ДО СИХ ПОР СКАЧУТ,ОСОБЕННО ЗИМОЙ,ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ

Татьяна Кацева

И ламбада уже не в моде. И макарена. А разве сейчас кто-нибудь еще танцует?

Михаил Ten

Гопак это танец?!?!? Я думал эта одна из деятельностей парней на подъезде...

Западная Сибирь

И лезгинка и гопак нормальные танцы ..... мы ведь не нацисты - националисты.

Момунов Ыманалы

Танцы голым задом наверное которые тансуют латинянки из южной америки....

Виктор Красильников

в моде такие танцы, которые выдаст мозг после принятия какого то порошка

Газинур

да дочь зараза подцепила мужика. он дармоед и исполнитель гопака😄

Вовочка (Учениг)

А я и танцевать не умею. Только девчонки не обращают на это внимание.

Вовочка (Учениг)

Нет, не получится.

Вовочка (Учениг)

Да нет, Плохому танцору... сама знаешь.

Чаликушу

вот,не надо было красить их

Вовочка (Учениг)

Это не я их, это они меня красят.

Василий Клепцов

Дагестанские блохи,услышав лезгинку,затоптали мою кошку,на хрен!

Анатолий Рыбаков

а моде сейчас форменное безобразие. называется- в ту степь. 😆

Alexej Wolkow

Как не в моде я читал что по не му сделали соревнование в Украине

Пятый Элемент (М)

медленные. нужно повышать рождаемость. быстрые станцуем позже )

Владимир Саломатин

...оба произвольные:медленно(в паре) и быстро(кто на что горазд)

Владимир Батищев

Любые кроме гопака и скачек в стиле "кто не скачет тот..."😄!

Александр Демьянович

Пусть проходят года, все равно никогда
Не состарится вальс.

La Testa

ложь и провокация! ГОПАК ОСТАНЕТЬСЯ МОДНЫМ И АКТУАЛЬНЫМ!!!!!!!

Светлашка

Вот вчера у нас роке н рол в моде был сегодня коленки болят

Игорь Крайнов

Думаю в Краснодарском крае на дискотеках д сих пор в моде)

Игорь Крайнов

Я оттуда родом.Там украинская культура....вот и видел коленца на дискотеках.

Леша Тимошин

Щас ннет музыки ......новой.......под которую можно танцевать

Mm
Mmm

Гопак сменили на трепак...в связи с известными событиями