Селена

А богатырь,это тот который богатство тырит?

Ответы
Александр Черенков

С древнейших времен " тырить " означало - копить ... И не богатство , а Бог... Бога тырь... Накопитель Бога считался сильнее всех... Какими Силами он обладал , стоит только догадываться...Нынче бы сказали , это сверхчеловеческие способности, очевидно...

Геннадий Архипов

силач, мускулистый человек, персонажи русского фольклора, отличающиеся физической силой и воинской доблестью; былинные герои, вершащие ратные и прочие подвиги

Ярослав Светин

В древне-славянском слово "тырить" имело совсем противоположное значение - "копить, собирать, хранить".

Гек Финн

несомненно...товарищи,,кричали бандиты нападая на обоз купцов-товар ищи!!!товар ищи!!!

Володя Чистяков

Может быть это возможно и так красотка домашнее животное завести тебе сказать

Володя Чистяков

Всё хорошо!!!

Володя Чистяков

хоккей.

Александр Емельянов - Женат

в ком Бога - много... тырить - собирать, складывать хорошее. М.Задорнов 2015 г.

Наталья

это тот кто счастлив!!!!!!! у меня у зятя такая фамилия, и сестра счастлива

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет Бога тырит ..тырит это несет ..а потом понятие исказили на воровство

Евгений Таджиев

Да, ещё есть крыстырь, мышьтырь и просто начальник овощебазы.

А С У Р

Это богатый у кого нельзя тырить, а то отвесит мандюлей

Ни
Никола

бог и тырить- по старорусски "копить" у него много бога

Сергей Миних

может - расхитители икон и прочей церковной у твари

Armen Avanesov

Он самый,а если ему мешают, он так -хряяясь и все

Вова Ветер

нет казну разтаскивает и богато себя чуствует

Селена

Я улыбаюсь а не смеюсь,а улыбаюсь я всегда

Селена

Ой сапасибо засыпали комплементами

Вова Ветер

не за что прелесть вы достойны большего

Вова Ветер

добрый день солнышко! вы всегда со всем соглашаетесь?

Тринадцатый...

нет...ему говоришь-богатырь,ну он бога и тырит..

Николай Бочкарёв

Вполне возможно, что так и было когда-то. ))

Wolf Of Sand

бога припасает, тырить на руси это копить

Анатолий Иванов

Богатырь это тот который охраняет тебя....

Владимир

Ага, Бога тырит...😜

Селена

Богатство😛

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Это которые - мы!!!))) На фото)))

Ну на фото не много))) На самом деле нас гораздо больше)

Приезжайте в гости 8-го мая)

Из Владивостока едут... Из Таиланда... Из Чили)))))