Темный Ангел

В маршрутке, подавилась конфетой и закашлялась. Народ стал коситься.
Поняв, что думают про свиной грипп, стала смеяться и нечаянно
хрюкнула... Не убили меня только из чувства самосохранения.? 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Ум
Умиление..

Я видел в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру.

Ум
Умиление..

Не всем удается увидеть, что делают звездочки в ожидании лета. Поэтому присядьте у окна, дышите как можно тише... и вы увидите..

И пусть это будет вашим большим и удивительным секретом...

Темный Ангел

Мне это не интересно,не люблю читать такие сопли

Ум
Умиление..

Какая она... другая я?

Возможно у нее больше блеска в глазах и жизнь складывается более гармонично. А может у нее счастливая семья и она живет в окружении любви...?

Она успешна? Скорее всего ДА! Ей все удается и она смело идет к своим мечтам. Да, она мечтает... и сама Вселенная помогает ей осуществить все задуманное...

Вот бы стать ею... Этой "другой Я".

Темный Ангел

Я это не читаю все равно особенно то что вы написали 🙂 далее можете стихами не распыляться т.к это бесмысленно

Ум
Умиление..

Не меняйте свои мечты только потому, что вы не знаете, как сделать их реальными!

Темный Ангел

Бла бла блааааа...не надо быть занудой...всего доброго

Александр

Ехали с сельхозработ в троллейбусе - три недели в чистом поле помогали колхозникам, раньше это было в моде. Все облезли до крови от солнечных ожогов, но весёлые и слегка пьяные. Как раз в это время рванул реактор на ЧАЭС, так что нас автоматом записали в ликвидаторы - смертники и нашу облезлость на радиационное поражение... Спорить мы не стали. Места полно, половина пассажиров даже выбежала на ближайшей остановке...

Сергей Из Сибири

Это ещё что !!... Вот я раз попал , так попал !! В час пик оказался в автобусе и был прижат толпой к дамочке которая наверное вылила на себя наверное ведро духов , а сзади оказалась прыщавая девица , которая от души поела чеснока , рядом со мной образовалось чесночно - парфюмерное амбре ... ну вообщем думал , что живым до своей остановки не доеду !!!

Сергей Фалендыш

😀 Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Никита Чернов

━━━━━━━╮
┃ ● ══ █ ┃
┃██████████┃
┃█Vodka Putin█┃
┃█.cyka.blyat. █┃
┃██████████┃
┃ ○ ┃
╰━━━━━━━╯

Эду@рд Сытник

)))))))))))))) В маршрутке пьяный едет сидя , лето, жара, рядом стоит девушка с небритыми подмышками и держится за поручень. Он на нее смотрит поморщился и говорит-девушка вы или ногу опустите, или трусы наденьте ..

Кохинор

😄 👏 Нет, вас сохранило то что вы отстали от жизни : сейчас на пике пресловутая ЗИКА , правда. что-то о ней не слышно ничего ( видимо, проект не оправдал ожидания её создателей )

Алексей Иванов

одна очень культурная была, даже своего на вы называла, а тут поехали вместе в лифте, она не выдержала и пукнула, а тот усмеялся и сопли в усы, после этого они и не общались

Константин Александров

Зря растерялись - надо было после "нечаянно хрюкнула" ещё и истошно каркнуть. Решили бы, что это смешанный вирус - спешно эвакуировались - поехали бы дальше без толкотни.

Niherasebeblia

Бабулька кашлянула в автобусе.
- Будьте здоровы!!!
- Да я вообще то не чихала, а кашляла.
- Да по мне хоть вы и членом подавились! Пионер должен быть вежливым.

Полет Над Парыжем

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал "ПиZдец" из-за вытекшей в кармане пасты от ручки, но 15 человек все равно посидели)))))

Евгений Воронов

Свинной - давно уже не актуально. Фантазия, правда, у аптекарей попритупилась... Чего они до сих пор какой-нибудь жирафий или медузий не выдумали???

Евгений Воронов

да, об этом есть статьи на просторах инета... мне оно не особо актуально - в силу нормального здоровья. Моего и моих домашних.

Темный Ангел

Зелёной давно уже сама не пользуюсь..но иногда она нужна..скажем так

Евгений Воронов

не, ну "аптека первой помощи" в доме быть должна.

Темный Ангел

Само сабой...у меня последний раз мелкий достал зеленку и все мне полы измазюкал с обоями 🙂 так было красиво и не обычно 🙂

Евгений Воронов

Молодца, креативный пацанчик!

Гена Лозовой

надо было сразу закукарекать чтоб перевести все в куриный чтоб они замешкались и запутать так их-а не убили-испугались ответа адекватного

Сергий Отец

- В маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё! Если все скинутся, вообще и до моря можно.

Спортивная Школа

тоже где то читала. мужчина громко пукнул в маршрутке, смотрит на мальчика и говорит - разве так можно , такой большой , а воздух портишь.

Александр Уткин

не так страшны свиной и птичий
как очень редкий рыбий грипп
не дай вам бог хоть раз услышать
надрывный кашель камбалы
©️ Спектор

Владимир Герасимов

Нет. Если бы они начали возмущаться, то это бы напоминало кудахтанье кур. А это ... куриный ..грипп. От него погибло еще больше людей)))

Виктор Поляков

После того,как Вы хрюкнули,надо было высмаркатся в носовой платок и сказать(извините,я 4 дня уже болею свинным ,хотите-подарю) 😄

Светлана Хоменко

Вы не представляете, как я сейчас хохотала. Точно моя ситуация в маршрутке. Причем я тоже хрюкнула. Развеселили с утра. Благодарю.

Спортивная Школа

на что рядом стоящая женщина говорит.- мужчина как вам не стыдно ведь это вы. на что мужик ответил - дура я же тебя выгораживаю