Темный Ангел

В маршрутке, подавилась конфетой и закашлялась. Народ стал коситься.
Поняв, что думают про свиной грипп, стала смеяться и нечаянно
хрюкнула... Не убили меня только из чувства самосохранения.? 🙂

Ответы · страница 3
Слащинина Гуля (76 Rus)

Они подумали что у вас вирус Зико)) Грипп для них уже не страшен 😜

Дмитрий Полей

Нет, стало интересно, чем дело дальше закончится! Вдруг превращаться начнете)

Татьяна Богомолова

Надо было ещё сказать:"Ох уж этот свиной грипп!" Тогда бы точно убили!😀🌹

Серый Странник

сжалились просто - всем и так после хрюка стало понятно, что уже не долго))))

Сергей Никифоров

слава Богу, что не задавились... Остальное( с таким чувством юмора) - фигня!!!

Павел Серебряков

...аааааа!!!!!...я каатаююююсь по полуууу!!!)))...спасииибооо, насмешилииии!!!)))...

Владимир Ко

при выходе надо было ещё кукарекнуть, до кучи и птичий добавился бы... 😄

Сэм Классный

Ты эт,попридержись.а то ненароком и грохнуть могут.Всяки людишки бывают.

Михаил Рыжков

Какая неоправданная жестокость...по отношению к бедным пассажирам😃

Суетолог

долго приходили в себя и оцепенело наверное уже шарились в карманах)

Олег Залыгин

....или благодаря вовремя открывшейся двери ...и вашим быстрым ногам!)))

Н*
Наталья *****

Вы камикадзе!))народ нынче неадекватный!))поаккуратнее с конфетами)

Юрий

отсюда вывод. Если вас кто то пытается убить - хрюкайте и погромче))

Темный Ангел

у меня муж тезка твой 😜

Юрий

тогда понятно. Ревность - это недоверие. А как можно не доверять человеку, с которым разделяешь все беды и радости? ))

Темный Ангел

в нашей семье ревности нет места

Юрий

значит идилия и я рад этому)

Юрий

е всегда получается порадоваться за кого то)

Alarih

стращали и обезьяним и слоновьим гриппом...что бы вы тогда делали...

Евгений Соколов

Как вариант- постукать по груди со словами''проклятые рудники'' 🙂

Евгений Соколов

Да и место свободного вокруг больше могло стать 😎

Райхан Абдраймова

общественном транспорте не нужно обращать внимание посторонним

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Хорошо, что не пукнула, а то подумали бы, что Эбола... 😄

Валерий Клецев

Надо было сказать правду-Люди признали помогите- и вокруг вакум

Balepiy Zhookob

Вы бы сущность при себе держали, зачем народ пугать конфетами...

Иван Завьялов

Не жуйте больше конфет в общественных местах, если хотите жить)