Мазаик*

почему тот кто первый занимает купе в поезде считает что он главный ?

Ответы
Анатолий Емельянов

Это Ваши выводы или наблюдения..У меня таких оссоциаций никогда не было

Татьяна Титова

Ну это, как в психиатрии, кто первый белый халат надел, тот и доктор!

Гулдана ******

Потому что он пришел первым , первые всегда главные

Люда-Мила Новицкая

Кто у нас не первый, тот у нас второй.....)))$

Время Пошло

да первый раз слышу)буду знать теперь)

Эрика Арамат

Нечасто на поездах езжу, но никогда никаких краж не было. Люди попадались очень даже хорошие. Я им доверяла багаж, даже когда надолго (в ресторан) отлучалась. да и ездила я не всегда в купе.

Время Пошло

Вот а подруга моя съездила в Москву..так ей попалась пара молодоженов попила с ними пиво и осталась без ценных вещей и денег и в больнице очнулась вся разбитая...потом ей врач сказал, что она вышла с поезда и прямо прыгнула с перрона и разбилась... вызывали скорую..она ничего не помнит..

Александр Абрамов

Клофелин. Примеров много.

Время Пошло

воот так и было...

Эрика Арамат

Кошшшшшмарики...

Андрей Сон

видимо, потому что он проводник

Роза Зубарева

Кто рано встаёт, тому бог дает

Елена Волощенко

дедовщину ни кто не отменял

Галина Селезнёва

Нахальство второе счастье.

Лили Ли

даааааааааа это интересно

Ольга

Никогда об этом не думала

Евгения Татыржа

потому,что он первый.....