Андрей Акбаров

Вам лучше оказаться на необитаемом острове одному или с заклятым врагом?

Ответы
Виктор Шаламов

Омар Хайям дал гениальный совет: "Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало." По моему, всё ясно.

Алексей Старшинов

На эту тему есть у Янки потрясающий фильм... "Враг мой" называется... Только там двое воюющих между собой пилота с разных планет, оказались на другой планете и вынуждены были сосуществовать, чтобы ВЫЖИТЬ!

Алексей Старшинов

Смотрели? Понравилось... Особенно , в конце, когда Землянина обзывает УРОДОМ местный ящероподобный мальчишка! (или девчонка, они-же двуполые) ... Или, его имя включают в родословную рода его БЫВШЕГО ВРАГА! ... Есть над чем задуматься, однако...

Ольга Просто ******

с врагом(но с тем условием что враг мужчина 😜)..через неделю он будет в моей постели..на необитаемом острове ...а дальше буду им "вертеть "как хочу ....😁

Ѻлегъ

сударь, да без разницы. выживу в любом случае ...а если тот враг обладает разумом то и ему помогу выжить

Степаныч

Женского пола и через три дня она оголодает и станет лучшим другом, голод не тётка

Сергей Логинов

На острове лучше с врагом конечно, с ним всегда найдешь компромисс для выживания.

..
...

Ощущения одинаковое мне кажется и не факт что там на острове лучше с врагом

Андрей Акбаров

придется смириться

..
...

С чем

Андрей Акбаров

с его присутствием

..
...

))

..
...

Спасибо

Друг

По идее сначала решается вопрос выживания. Вдвоём всё же надёжнее.

Андрей Акбаров

факт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опять же, врага можно рассматривать как пищевой запас.

Ольга Кин

одному с медицинским справочником и энциклопедией агронома

Андрей Акбаров

👍 не пропадешь...

Ольга Кин

выживу

Ольга Кин

😊

Просто Зайка))

Лучше с врагом))) в конце концов, мы найдем общий язык)))✌️😉

Андрей Акбаров

да...

Галина Чаплинская Против Войны

Одной не хочется. Пущай будет враг)). Изменим минус на плюс.

Галина Чаплинская Против Войны

Сколько же времени ты этот плотик собирал?

Ан
Анатолий

Не долго , примерно полдня . Ребятишки быстро натаскали эти бутылки, заодно - остров почистили . Верёвок ( снастей) было достаточно.

Галина Чаплинская Против Войны

Красота! Мы с тобой на острове не пропадем. Врагов перевоспитаем. Под "Чунга-чангу".

Ан
Анатолий

Во ! Я гармошку свою прихвачу)).

Ольга........

Не...лучше с врагом.....подерёмся....а потом помиримся.....😁

Даниил Белевитин

Оль))) С языка сорвала))) я про побухаем хотел сказать))) Одиночество в разы хуже.

Ziliy

...с заклятым врагом...будет возможность подружиться))))

Ziliy

..лучше уж смотреть в спину врага...и знать ...что ты не один..чем сходить с ума от одиночества...

Ziliy

😘

Оксана Мельниченко

мне лучше вообще там не оказываться✌️😜

Елена При Мудрая

Хоть так хоть так.... Хотя таких врагов у меня нет...

Го
Горец

Ну нафик лучше одному ото убю грех на душу возьму.

Графиня

иногда среди людей, а чувствуешь, как на острове.

Андрей Акбаров

бывает...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть, мясо из него пригодится на первые дни....

Лидия Белоусова

да лучше с врагом чем одной а там помирились

Виталий Щетинин

ну так кушать то что то надо, ну или кого то)