Le Gushon

🖼 "К условным срокам приговорили красноярских чиновниц, укравших миллионы, выделенные на подарки для ветеранов." Своих не бросаем? 🐸

Ответы
Елена Бажан

Я такая наивная и потому всегда не могу понять в таких случаях воровства КАК (вот Как?) можно украсть миллионы, которые выделены не только на подарки, но и на строительство дорог, метро, домов и прочего всего крупного. Что за законы, почему такая документация или что ещё слабое в цепочке звеньев для краж в особо крупных?

Le Gushon

Наивная. 🙂

Елена Бажан

До неприличия 🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Ну они же не армию "Дискредитировали" 🤷‍♂️😡 Сравнение:Россия и США Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Fedor Shkenev

Один очень известный американец давноооо сказал-"Если Вы украдете доллар-Вас обязательно посадят в тюрьму, но если Вы украдете железную дорогу-Вы точно станете сенатором!"🤣

Константин Саратовцев

Это цветочки. Банда Шойгу 11 триллионов, и никому ничего. Парочку знающих лишнего устранили и ... Тихо...

Константин Саратовцев

Да откуда нам знать правду? Нарисовали, что во Францию, а по факту?

Le Gushon

Не думаю, что она уехала.

Константин Саратовцев

Не важно... Мелкий должник за неуплату штрафа ГАИ не покинет Россию, а им все можно.

Le Gushon

Это да.

Константин Саратовцев

Чубайсам, Кудриным... Они почти реальная власть.

Язва Сибирская

Смешно на фотке выглядит ярко накрашенная тётка беседующая с каким-то чудом завернутым в тряпочку

Гадкий Койот

Прогресс.
Раньше женщинам за убийство условный срок давали.
Наказания стали строже.

Le Gushon

😁

Ол
Олег

Нет на счет этого регулирования, как действовать. Довели законы до бездействия

То
Тося

коррупция она везде, причем в таких масштабах, что страшно даже представить

Михаил Мостовой

Это явление "человеческого фактора", но... духовно падшего на дно🤔

Ва
Варвара

Почему условно? Еще и отпустят через месяц. С у к и....

Le Gushon

Конечно, своих трогать нельзя.

Геннадий Анисимов

Да ладно!? Там наверняка всего нс пару лямов было!! ;

Le Gushon

Пару там, пару тут и т.д.

Геннадий Анисимов

Их же обычно на повышение... !... Хотя, если условка... Нуда, лчмов на 5 - 10 потчнет... - не дотянули малëха!

Vladimir Medved

Дык они же и есть ветераны движения чиновников.

Татьяна

А миллионы отобрали?Почему то про это молчат.

Le Gushon

Молчат. 🤔

Елена Бажан

Наверное, уже потратили. Только конфисковывать бы имущество.

Милош Йованович

Чиновницы жены руководящего состава.

Уральская Рябинушка

А миллионы всё таки оставили при них

Le Gushon

Не сказано.

Уральская Рябинушка

И не узнаем

Слуга Государев

Вас это волнует в стране ошибке

Андрей Акбаров

Ворон ворону глаз не выклюет

Ме
Меланья

ты как не в РФ родился

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это вы к чему сударь?

Le Gushon

К тому.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А нормально объяснить?

Le Gushon

Очевидное? 🙄

Аксинья

Почему к условным?!!!!

Le Gushon

Потому что свои.

Аксинья

🖼

Le Gushon

😁

Юрий Ласковец

соросята не дремлют