Ти
Тим

Мне в женщинах нравится губы они сводит Сума что нравится в мужчинах?

Ответы
Lo
Lora

Ум и надёжность! Внешне нравятся сильные, подтянутые и спортивные, с хорошим чувством юмора! )

Милота))

Красивые глаза, горячие губы и теплые руки

Милота))

)

Ма
Марусечка

Глаза, руки и тоже губы, как ни странно)

Ти
Тим

Мммм всё-таки губы сводит с ума Вот ваша прелесть сладенькая выглядит

Ти
Тим

Тогда хорошо милая Марусечка😙

Ирина

губы)

Ти
Тим

У вас они безумные красивые не только губы и глаза очень красивая

Ти
Тим

Да пожалуйста очаровательная Елена Мне очень приятно любоваться такой прекрасной женщиной как ты

Ти
Тим

Извини Ирина Просто не люблю печатать поэтому я по голосовой диктую он шутник У меня часто подводит ахаха

Ти
Тим

Тогда очень рад солнышко прекрасное