Ан
Анастасия

Какие холодные напитки предпочитаете в жару?

Ответы
Уральская Рябинушка

квас или водичка, но никак не холодные. Я не хочу болеть, тем более остаться без голоса. В жару ни в коем случае нельзя холодное, и не попадаться под холодную струю конденсатора

Булгар Камский

да-да- и водочку тоже тёплую пить надо.

Уральская Рябинушка

Тебе бы только водочку подавай, да попрохладнее😁

Булгар Камский

обожаю домашний квас с хреновым листом...

Уральская Рябинушка

Лень делать

Булгар Камский

так о тож...

Владимир Ефимов

Ложку растворимого коже на стакан холодной водя с добавлением молока и кусочка льда - всё сбивается в закрытом сосуде до образования пены и пьётся через трубочку.

Ан
Анастасия

Первый раз слышу такой рецепт

Владимир Ефимов

Попробуй и оцени!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Клубничную воду без газа, либо грушевый сок, либо березовый, лайм и мята, чай грейпфрут без газа, либо фанту апельсиновая, или фанта апорт

Валериан Загородний

Самый лучший напиток - вода. Утоляет жажду, не вызывает желания бесконечно пить, как все сладкие напитки, и стоит гораздо дешевле.

Mister Farid

холодные - нет. Пью чайник горячего зелёного чая! Если нет зелёного, можно и чёрного, но тоже обязательно погорячее!

Ан
Анастасия

Так обычно делают те, у кого слишком жарко.

Mister Farid

ну да, я у них и научился. мне всегда жарко. климат не мой.

Борис

Зеленый чай.
В Ташкенте помогал в гостинице. Полотенце на шее (пот вытирать) и горячий зеленый чай. ))

Чужой

Круглый год пьём морсы клюквенный, из жимолости и брусничный. Привыкли к ним, всем нравятся.

Николай В. Авантюрист

Ягоды свежие -махито -лучше всего утоляет жажду прохладный компот из сухих фруктов)100%🙃

Марина

Даже в жару не пью холодное. Только относительно не холодным могу утолить жажду.

Ма
Маргарита

Холодные как раз не спасают.Зеленый чай и вода температуры окружающей среды)

Галина

У МЕНЯ НЕТ ЖАЖДЫ . БОКАЛ ЧАЯ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО НА ПЯТЬ, ШЕСТЬ ЧАСОВ 350 ГРАММ .

Вовчик

Насть,----чай и тёплый халат на берегу реки...а под полами пиво и коньяк!😉

᠌ ᠌

Воду со льдом, чтобы аж зубы ломило. Или горячий чай, а потом в душ.)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

квас, минералка, изредка хорошие газировки - байкал, дюшес, тархун..)

Королевская Аналостанка

Простую воду люблю , после всех остальных всё равно пить хочется

Ал
Александр

Не знаю кому как, но мне бы не помешала холодненькая минералка.

Сергей Тимонов

только чай. вся остальная химоза с сахаром заточена на другое.

Тэлла Рязанова

Ох...уже никакие))) напилась кваса из холодильника и фсе- кашель

Vit Svift

Прохладную воду. Пиво. Холодный чёрный чай, чуть сладкий.

Владимир Пермяков

квас очаковский или байкал, а это актуально до сих пор?

Ан
Анастасия

Я люблю лето и этот вопрос не буду останавливать или удалять.

Владимир Пермяков

ааа,ну вам-то можно...

Ан
Анастасия

В смысле?

Владимир Пермяков

ну, ротик красивый, глаза в поллица...

Ан
Анастасия

А при чём тут квас и лето?

Владимир Пермяков

а при том, что лето без женщины-дело впустую!