Ёж

Спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Ответы · страница 2
Александр Чернявский

Да наверное, вода то она холодная а на мне костюмчикч только с иголочки.

Даль Светлая

однозначно и именно так.... я не про утопающих в воде... по жизни так...

Ирина Петухова

интересно из тех, кто ответил утвердительно кто-нибудь сам тонул?

Александр Пахоменко

нет поговорка звучит по-другому : не зная броду не суйся в воду...

Елена Герт

В 90 % случаев да. Для тех , кто тонет в проблемах, водке, безделии

Любовь Шершова

практически всегда это так,во всех смыслах данного выражения.

Александр Скляров

Вопрос дилетанта - обстоятельства бывают настолько разные...

L!
Lisenok !

А что, в наше время можно на кого-то надеяться кроме себя???

L!
Lisenok !

И не на всех родных надеяться можно, хорошо если они есть!

Любовь Шуваева

Зачем спасать утопающих им ведь самим туда на дно хочется

Тамара Мирская

почему?помогут....Но расчитывать нужно на себя--надёжней!

Юлёнка)))))

как аллегория фильм про барона Мюнхаузена с Янковским)

Юлёнка)))))

на первый второй расчитайсь)

Святослав Черный

нет им нада помочь................................................утонуть. 😎

Марина Мокина

а что разве в нашей жизнь можно на кого то надеяться

Марина Мокина

когда была жива мама -это была опора. А дете, ну-да, но у них своих проблем много ни хочется их обременять

Матвей Момот

Завтра (нет..дай вам бог долгих лет) они ответят точно также...так не самое ли время изменить ход истории??? Дети должны быть опорой ..особенно взрослые дети.

Марина Мокина

они и опора, А что в вашем понимании опора? Сидеть на шеи у детей?

Матвей Момот

))))))))))))))))) сегодня на шее детей не сильно и посидишь...сами клювики открывают как в гнезде птенцы...)))) Хоть бы раз в день позвонили да ошибок не наделали...и уже хорошо..

Марина Мокина

в этом плане у меня все прекрасно

Валерий Ким

Утопание в роскоши.. 👍 Красиво жить не запретишь!

Николай Бородавка

Да,человек испытывает шок и бросается в панику))

Виктор Мужилко

Ни лезь за буйки. Ни лезь в сиську пьяный в воду .

Мухамеджан Тулекеев

Конечно если не умеешь плавать зачем лезть воду

Дмитрий Кондратьев

Уверен в этом,иначе человек становится слабым!!!

Лера Жукова

Да особенно когда тебе подает руку лучший друг

Юлия Кребс

В этой жизни можно рассчитывать только на себя