Виолетта-Лиззи* *

Так во сколько же обошлась России революция 1917 года?

Ответы
Raf Kanyukaev

пока нет международных стандартов подсчета ущерба или прибыли от революций и войн, каждый считает по своему и каждый прав по своему, например вы видите цифру 6, а напротив вас собеседник видит 9 и вы оба правы

Виктор Шаламов

Ни во сколько. Революция 1917 года превратила лапотную Россию в передовую державу со второй в мире экономикой. За каких то 20 - 30 лет. Не будь революции Россия так бы и осталась лапотной лет на 300.

Славянин

Если верить учёному Менделееву,который посчитал в начале 1900 года. ,что к 2000 году в России должно было проживать 600 миллионов человек.Час в реальности 140 миллионов.Вот и считайте

G@
Gor @

А ученый Туготыпкин считает, что только большевизм мог спасти Россию от гитлеровского ига. Царизм изжил себя, прогнил и не смог бы одолеть Гитлера

Борис

Многие миллиарды, и многие миллионы человеческих жизней, и она до сих пор нам аукается, и будет нам плохо до тех пор, пока мы сами не осудим большевиков и коммунистов...

Абырвалг

в стремительненйшее развитие государства. ..ну а потери. экономические.людские..были намного меньше чем после власовско-воровского переворота 90х.

World See

надо у немцев спросить скока они давали,а потом у чехов японцев и америки спросить куда и скока они наших денежек потратили

Bob Chelpachenko

Миллионы людей и миллиарды денег. Ленин устроил классную диверсию за немецкие марки. Все отработал.

G@
Gor @

Да еще и какую-то, электрификацию всей страны придумал. Нафига? Жили бы себе при свечах и лучинах и радовались

Bob Chelpachenko

Ну да. Кому она была бы нужна, если бы Россия с его помощью не остановилась в развитии на десятки лет.

G@
Gor @

Ну, блин. Германия, вон, обогнала да, один хрен, отсталая Россия (Советская, заметь!) пиздячих фюреру ввалила. И нахрена немцы марки тратили?

Bob Chelpachenko

Ресурсы то не посчитали. Точнее, посчитали, но как оказалось, русские более стойкие, чем немцы. Мышление другое. Никто ведь против них в Европе и не вякнул. Думали и по России так-же пройдутся. А вот фигушки.

G@
Gor @

А мне думается, дело, все жэ, в большевиках. Ну да, сталинский террор, репрессии, лагеря и т.д. Так ведь и в Германии та жэ картина была. А клин, как известно, клином и вышибают. Чтобы одолеть такое чудовище, как Гитлер, нужно было такое чудовище, как Сталин

Вячеслав Серкин

По моему мнению таким образом русский народ пытался реализовать свою национальную идею.

Александр Былков

ну вот и Вы туда же,а если бы,кто его знает,может дорого,а может и России бы уже не было

Василий Про

Да бросьте Вы считать. Сейчас миллиарды за пару дней крадут, и ни кого не наказывают.)

Здравый Знакомый

собственно смета самого процесса или включая упущенную выгоду проигравших?))

Андрей Науменко

В несколько миллионов жизней. В примерно то же количество сломанных судеб.

Илья

Очень много, поверь. Хотя Очень много потеряли при перевороде 1991

Сергей Глущенко

...по сей день расхлебываем! Нех...во Вовка за братана отомстил!!!

Чеширский Кот

вы людше спросите сколько прибыли срубили те кто её устроил !

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

она еще будет перенесли на осень 2017 и вовка опять у руля

Владимир Ефимов

В чём будем считать? В людях, в судьбах, в золоте...

Владимир Ефимов

Подождём создания квантовых компов. Нынешние пока не тянут по своим возможностям в таких расчётах, а людской расчёт - всегда субъективен.

Русо Туристо Облик Аморале

Но царизм исчерпал себя. Людям надоело терпеть

Владимир Горшков

Эта тайна скрыта в Американских банках.

Одинокая Сволочь

перестройка обошлась ещё дороже...