Некто .....

ВЫ верите в то, что мужчин меньше, чем женщин? Очевидно же, что их в десятки раз больше! ))

Ответы
Люба Борисова

При рождении мальчиков даже немного больше чем девочек, но с возрастом количество уменьшается. Мужчины по образу жизни больше подвержены опасности чем женщины. Поэтому в зрелом и тем более преклонном возрасте женщин больше чем мужчин. К тому же ещё одно горе... среди мужчин есть доля наркоманов. алкоголиков а в последнее время ещё и сменивших ориентацию. так что возможно скоро занесут вас в Красную книгу и в армии служить будут женщины ))))

Люба Борисова

и что видно вокруг ? всё таки статистика точнее... посмотрите хотя бы здесь... большинство на сайте женщины

Некто .....

мужчинам тут не интересно ))))

Люба Борисова

вполне возможно... но и любой сайт в инете оккупирован женщинами )

Некто .....

мужчинам вообще не нравятся соц сети )) поэтому такое впечатление у вас.

Люба Борисова

и мне не очень.. настоящая реальная жизнь всё таки приятней

Наталья Вованова

Природа распорядилась так, что мальчиков рождается больше, чем девочек, но уже к 12 годам эта диспропорция выравнивается, а к детородному (после 20) женщин уже больше, чем мужчин... Почему? А все очень просто : девочкам присуще чувство самосохранения, мальчикам - почти нет.

Некто .....

после 20 не заметил ни каких изменений. так же как и после 30.... ))

Наталья Вованова

Статистика, батенька..............

Некто .....

....вещь недоказуемая и не проверяемая. просто официальный факт.

Некто .....

жизненный опыт противоречит этой статистике и говорит обратное.

Наталья Вованова

Вам просто не повезло... Такой вариант не учли?

Некто .....

я не рассматриваю лично себя.

Надежда Довбуш

когда иду по городу, кажется, что мужчин вообще нет. На концертах, ВЫСТАВКАХ ОДНИ ДАМЫ. пОЕХАЛА С МУЖЕМ НА РЫБАЛКУ, а там дамы так лихо мужиков облавливают. На тарзанке, в Рускеала из 10 челов 9 дам. катастрофа. А сколько одиноких от23 до 50. это только моих знакомых.

Ольга Шаповалова

Да верю. Статистику слушала по тел. Рождается мальчиков больше, а потом - несчастные случаи с ними случаются чаще, армия, войны, и так они меньше живут! Вобщем вымирающие особи!)

Некто .....

Вам по телевизору ничего не скажут про это. неужели это не понятно?

Ольга Шаповалова

Все понятно и правдиво показывают. Я смотрю Россию 24. Родственники и знакомые все потверждают!

Некто .....

и Вам от этого лучше живётся?

Ольга Шаповалова

Но если знакомые звонят и говорят что всю ночь не спали их бомбили! Волей не волей интересоваться начнешь! Конечно же жалко людей,

Некто .....

Что меняет это информирование, я не понимаю? ))

Лиза Иванова

В России гораздо меньше. Особенно уменьшаться начинают после 35,40 лет. Ведь ищут все не просто мужчин, а приемлемых для общения с женщинами. А таких вообще 1:5, а то и меньше.

Некто .....

даже мои ровесники, которые здесь родились? ))

Лиза Иванова

Я посмотрела, вы, примерно, мой ровестник. У меня из одноклассников умерло 4 человека: 2 мальчика, 2 девочки. Пока вроде бы, паритет. Но уехали из города 12 мальчиков и 7 девочек. Вот и перекос идёт в регионе, по гендерному признаку. А у вас как?

Некто .....

У меня? насчёт одноклассников не знаю, я их не видел. Но среди знакомых ни каких подвижек.....

Лиза Иванова

Поьому что Москва. Куда вам ещё двигать?

Лиза Иванова

Поэтому и не ощущаете гендерного перекоса.

Жанна Щербакова

нет нет их точно меньше...недавно статистику читала...рождается мальчиков больше...к годам 25 -30 выравнивается ситуёвина...ну а за 40 их становится в два раза меньше....

Некто .....

верите в статистику? а как сами считаете?

Некто .....

но женщины выбирают из нескольких.... значит есть из кого выбрать ))

Жанна Щербакова

я не знаю из каких нескольких выбирают женщины...помоему это мужчины выбирают сейчас

елена шарко

их рождается больше.а потом по некоторым причинам они исчезают в разные стороны...и потом вы не уточнили,где их больше в какой стране или на планете Земля?))))

Некто .....

За всю страну не скажу и за планету тоже... Но если они исчезают, значит где то они появляются.

елена шарко

это не тот случай))) появляются конечно опять рождаются..и всё..круговорот.

Светлана Войцеховская

Существование разумно и все делает поровну. Мужчин рождается немного больше,чем женщин ,потому что умирает их больше еще в детском возрасте.

Яг
Ягуар

Когда бегут от войны их больше в два раза ,чем женщин и детей вместе взятых. Посмотрите ИСХОД арабов из Сирии, и Хохлов из Донбасса. 😃

Раиса Кривошеева

Эту байку тиражируют мужчины! Правда, среди них много алкоголиков, гомиков и инфантилов! Вот и получается, что реально их меньше!

Некто .....

нет, в википедии проверял )) но не верю.

Каби ***

Оно таки должно быть я этому очень рад и ты тоже радуйся... если трудно радоваться позови ЖЕНЩИНУ тебе будеть очень хорошо...

Ирина Масленицына

Если по всей земле -- то мужчин больше. В Европе -- больше женщин -- мужики умирают раньше, бабули долго кряхтят в одиночестве.

Tatyana P.

Рождается мальчиков больше, к 30 годам количество выравнивается, к пенсионному возрасту уменьшается, вот и вся арифметика.

Некто .....

Это Вы сами видели или Вам так сказали? И потом, в пенсионном возрасте какая уже разница?

Tatyana P.

Я работаю среди мужчин и вижу все ваши проблемы и заморочки. А опираюсь я только на проверенную информацию и научные данные.

Татьяна Милух

может и так....они более бесшабашны и до зрелого возраста доживают меньше....просто по возрастным категориям если судить...

Татьяна Милух

да никто...так себе подумала--просто прочитала Ваш вопрос....а что меняет????

Рузалия Шигапова

В России мужчин меньше на 10 миллионов.Это-статистика. Из них сколько алкоголиков,инвалидов. 100% здоровых,наверное,20-30 %.

Некто .....

а причём тут здоровье? речь про численность.

Некто .....

я задал вопрос про количество. качество женщин тоже не на высшем уровне и это нивелирует качество мужчин.

Татьяна Чехалова

Возможно, но как в той песне : на десять девчонок- 3 голубых, 3 наркомана, 3 алкоголика, и 1 нормальный, но он уже женат.

Некто .....

причём тут это? среди женщин тоже можно отсеить....

Наталия Балуба

Возможно есть мужчины, которые носят брюки.. а есть которые мужчины по призванию... смотря о каких Вы спрашиваете..

Наталия Балуба

тогда я о том что мужчина по природе добытчик и защита...

Наталия Балуба

таких нынче не так уж и много..

Наталия Балуба

почему ладно? знаю массу примеров , когда мужчина обижает женщину или ребенка , только потому что ему так нравится..потому что разлюбил и нашел себе другую...да мало ли.. можно подумать вы этого не знаете или с другой планеты..

Наталия Балуба

наше общество перешло на рыночные отношения... вот лично Вы когда последний раз помогли просто потому что мужчина*без оплаты деньгами или без секса* одинокой женщине с ребенком или старушке соседке???

Наталия Балуба

потому что таких как вы не очень много..чаще говорят о нехватке времени.. или кормят обещаниями.. или сразу говорят сколько стоит решить существующую проблему...

Некто .....

мне нравиться что то делать, дома всё сделано ))

Наталия Балуба

спасибо... мне еще до утра работать..

Надежда Наумова

мужики не доиграли в детстве-играют сейчас-машины,КАрты, наркотики-Всё что делает их жизнь короче или Войнушки...

Надежда Наумова

Vi Za Vi

да нет все это ерунда,не имеющая отношения к интересующим вопросам...просто все действительно решают Небеса