Некто .....

ВЫ верите в то, что мужчин меньше, чем женщин? Очевидно же, что их в десятки раз больше! ))

Ответы · страница 5
Ко
Коко

у меня тоже сложилось такое впечатление

Некто .....

А нам всё врут! )) Даже википедия, лично сталкивался.

Ко
Коко

понятно

Некто .....

в том то и дело, что не понятно.

Ко
Коко

что не понятно?

Ко
Коко

ложная статистика? я не знаю. но раз так, то цель явно есть

Некто .....

В общем, надо иметь своё мнение. А говорят, паранойя - это болезнь. ))

Ко
Коко

)))

Юля Ильина

Просто их не видно. Не видно их поступки.

Юля Ильина

Мужчины либо на машинах либо пьют. Вот и видно их только когда они совершают поступки.

Лилия

Я верю всему...если это меня не касается.

Aля )))

))))))))))) вы че такие смешные все сегодня ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

видимо все бабы где-то там где нас нет)))

Зона_Іn_Тересу

можно точно узнать..зачем верить сразу

Зона_Іn_Тересу

это по желанию

Наталья Василько

А где тогда найти нормальнрго мужчину

Некто .....

У нас всего два пола на сколько я знаю.

Наталья Василько

Обычного не альфонса сейчас преобладают такие

Olga Petrova

разве! по статистике больше девчат )))

Некто .....

я в неё не верю, это уже политика ))

Olga Petrova

ну если серьезно, то статистика совсем не точная наука! ))) как ее многие понимают ))) но девчат, вроде больше! 😉 и живут они дольше!

Некто .....

чем тогда объясняется, что у девчат по нескольку мужских вариантов на выбор? ))

Olga Petrova

значит, женщины более стойки, все в семьях, и только некоторые любовников заводят! ))) А вот мужчины, не стойкий народ, совсем нестойкий!

Счастье ......

но не все проходят тест на качество 😉

Некто .....

вы в неё верите или своим глазам?

Счастье ......

да и глаза то же самое говорят)

Л.
Лариса .........

да пусть будут...кому-то пригодятся

Л.
Лариса .........

чуть яблоком не подавилась.....хохмач

Л.
Лариса .........

соответствуешь....добрый дракон

Л.
Лариса .........

тоже не плохо.....

Л.
Лариса .........

да хороший ты....хороший!!! 😘

Ла
Лана

но.......они ----слабаки чаще погибают

Ла
Лана

аварии ,болезни , суицид......................тонкая нервная организация

Ла
Лана

драки ,мордобои , стенка на стенку................ (сама..........ла )

Некто .....

это не сокращает их количество ))

Ла
Лана

армия ,войны.....в армии ,кстати , какой то процент умирает парней .....

Некто .....

Вы рассуждаете какими то общими стандартами, которые совершенно не возможно проверить. ))

Ла
Лана

сейчас , кстати , очень много одиноких как женщин так и мужчин.....боятся ответственности

Екатерина Палиивец

только прячутся они очень хорошо.

Екатерина Палиивец

законы придумывают мужчины.

Некто .....

Сейчас у геев больше прав ))

Екатерина Палиивец

Вас так интересуют права геев? 😃

Некто .....

только не это! )) но всё идёт к тому, что их будет больше, чем гетеро.

Екатерина Палиивец

возможно, если мужчины полностью устранятся от воспитания своих сыновей. Все в ваших руках.

Ketty Tatusheva

А вот и нет, статистика жестока...

Ketty Tatusheva

Еще как проверишь... На одноклассников своих посмотрите... Мужик - он сущность неосторожная, гибнут, умирают...

Ketty Tatusheva

все больше мыслишь масштабно, глобально... А я по окружению заметила, что парней все меньше среди друзей... уходят...

Некто .....

но из знакомых никаких подвижек

Джами Асад

имеется в виду настоящих мужчин!

Джами Асад

То и значит, что мужчин как таковых много, а настоящих - раз два и обчелся

Некто .....

я же говорю, что мужчин больше.

Любовь Крючкова

настоящих мужчин гораздо меньше

Некто .....

а причём тут "настоящие"? ))

Оксана Вильтовская

Статистика показывает обратное

Оксана Вильтовская

Ничего хорошего смотреть на то как женщины сами себя унижают. А потом хотят цветы, шампанское ,ну и т.д

Некто .....

ну в Москве всё наоборот..... ))

Оксана Вильтовская

У меня подруга живет в Москве, и до сих пор одна, потому что тихая, спокойная и не наглая, на шею никому не вешается. А Москва это или любой другой город значения не имеет. Выйди на улицу, посмотри вокруг и увидишь кучу красивых, одинокий женщин. Только выбирай...

Некто .....

как минимум, это грубость в ответ ))

Оксана Вильтовская

У меня даже мысли такой не было. Хочу помочь тебе, но увы... Почему-то не получается. Ты как-то замкнут в себе

Чаликушу

возможно в мире во всём и больше

Чаликушу

у нас точно меньше.без любых статистик

Некто .....

и у Вас нет предложений из которых Вы выбираете... ?

Некто .....

конечно. предложений больше спроса только при переизбытке.

Ольга Колесникова

Мужчин????Больше????И где же ОНИ???

Ольга Колесникова

ДА. .но они не мои мужчины..Или Вы считаете,..что если у меня нет мужчины,то у кого то их два или три????

Некто .....

если Вы одиноки, это не значит, что мужчин меньше. Вы же выбираете....

Ольга Колесникова

Ну я же говорю...кругом много одиноких женщин..и выбирать..не из кого....

Некто .....

но у всех в поле зрения какие то мужчины ))))))

Ольга Колесникова

Ну конечно..но они НЕ СВОБОДНЫ!!!Ещё в поле зрения есть отец...сын...брат....но всё таки мужчин МЕНЬШЕ

**
*****

Перевелись богатыри на земле ))

**
*****

Нет . Я в общем.Конечно есть,но в единицах.Где взять на такое количество,таких хороших мужчин?

**
*****

не пьющих,не бьющих,не наркоманов и т.д

Некто .....

речь шла о количестве, среди женщин тоже можно отсеивать....

**
*****

Вы правы мужчин много ,но женщинам нужен хороший .А многим еще и денежный .Где же на всех таковых взять?

Некто .....

Значит Вы согласны, что их больше? ))

Ольга !

Да ладно? А где вы их прячите?

Ольга !

А Вы не думайте о Вашей паранойе и будет здорово)))))))))

Некто .....

ну теперь то опасность миновала

Ольга !

Но это могут быть временные улучшения)))

Некто .....

но проблема то разрешилась

Ольга !

А у кого из нас проблема то?