Cветлана
Cветлана

Почему мужчины,женщины намнго старше проявляют симпатию к более молодым? Хотят серьёзных отношений.

20 059
3075
35
Ответы
ДД
Дмитрий Дорофеев

Непонятно, в конце точка или вопросительный знак должен быть?
Если мальчик к девочке проявляет симпатию, чего он хочет? Да много чего он может хотеть. Может хотеть серьёзных отношений, а может и несерьёзных. А может вообще не хотеть никаких отношений, а просто ответной реакции - после чего его симпатия может раствориться. Да и серьёзные отношения разные бывают: эротические, дружеские, интеллектуальные, деловые и прочее. А кроме того, мальчик может и сам не знать, чего он хочет. Или думать, что хочет одного, а реально, подсознательно - другого...

3
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо, больше похоже на девочку. Они обычно не знают чего хотят

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Ну, может быть. В моём примере-рассуждении не принципиально, кто к кому проявляет симпатию. Я просто хотел показать, что само по себе проявление симпатии может подразумевать много разного. Пропорционально развитию и сложности субъекта и объекта симпатии, конечно. Скажем, если симпатию к вам проявляет существо примитивное - комар, например - то можно уже, практически, быть уверенным, что оно хочет взять от вас что-то вполне определённое.

1
Cветлана
Cветлана

Это да🙂😉

1
Александр Колосов
Александр Колосов

В подавляющем большинстве, у женщин, он более энергичен, пока ещё не перетрудился (это женское здоровье), а молодых девчонок ещё воспитывать надо. Это такой сложный вопрос. Из моей жизни: было, что и мама и дочь позволили мне с ними постель делить, знали друг о друге, но не ревновала. Я же постарался им мужское тепло подарить, что они женщины. Обе сейчас, 4 года как, замужем. Общаемся. Они мне, а я им благодарны. Жена, так на 13 лет меня младше. И с ними нормально общалась, хоть и знала наши отношения. Жизнь такая сложная штука...

5
0
Cветлана
Cветлана

Ого. Это точно. Спасибо

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Любви Вам! И встретится мужчина.

1
Cветлана
Cветлана

У меня есть

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Тем более. Удачи и любви.

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо и вам

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А что собственно в этом странного??? как мужчины, так и женщины нелишины чувства прекрасного, а молодость всегда прекрасна и к ней вольно или не вольно тянется любой, хочет быть рядом, вместе с этой красотой, это не только будоражит человека, но и поднимает в нем не только дух, но и желание... гораздо непонятны для меня причины, которые побуждают молодых девушке и парней тоже стремяться к таким отношениям, если конечно исключить финансовый вопрос...

24
1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Мы счастливы!!! а я вообще до сих пор в эйфории!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СЫНА!!! и вот он родился!!!

1
Cветлана
Cветлана

Поздравляю

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю!!!

1
Cветлана
Cветлана

🤝

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

🤝

1
SS
Shlooz Shlooz

Когда Мао Цзе Дун достиг преклонного возраста, доктора, для поддержания его жизненных сил, рекомендовали проводить время с молодыми девушками. Для лидера Китая того времени, недостатка в них не было. При чем, секс был при этом необязателен, да и невозможен, в силу очевидных причин. Само присутствие молодых девушек изменяло гормональный фон. Организм как бы "вспоминал" себя в молодости. И достигалось некоторое омоложение.

1
0
Cветлана
Cветлана

Интересно. Спасибо

1
Никита
Никита

Возраст не так важен. К примеру у меня была девушка старше меня на 10 лет и это была моя инициатива. Поскольку с ровесницами мне было не интересно. И говорили вечно о глупостях. то о шомтках то о побрекушках то еще о чем то и вели себя как дети купи то, купи это. А с ней я общался на интересные темы и купить ей мог то что я по считаю интересным и приятным для нее и оно не будет валятся где то в шкафу за ненадобностью.

3
0
Cветлана
Cветлана

Понимаю. Спасибо

1
Никита
Никита

Люди есть совершенно разные и возраст тут роли не инрает. Вот знаете что дружбыы между мужчиной и женщиной быть не может. По скольку рано или поздно они переспят. Есть исключения. 1. Когда вы не чего друг от друга оба не хотите и не испытываете или когда у нее или него есть партнер который для тебя дорогой друг с которым ты не хочешь испортить отношения. И то это не всегда действенный факт.

1
Cветлана
Cветлана

Может.

1
КЕ
Константин Елагин

))))))))) Проявление материнского инстинкта..Желание оградить молодых людей от их глупых и стервозных сверстниц...А если серьезно - Это хороший опыт. Зрелая женщина, через отношения может научить юношу быть таким Мужчиной,о котором мечтает большинство женщин...И,..конечно, самой "съесть кусочек пирога,который испекла"... Сверстницы же, в силу маленького житейского опыта, видят в юноше самца и банкомат..

1
0
Cветлана
Cветлана

Очень развернуто. Спасибо

1
ВС
Вячеслав Сызов

Света ну что тут непонятного ?? Женщина ищет моложе парня потому как он более боевой в постели и себе снижают возраст что бы привлечь молодых парней ------ почувствовать себя молодой и желанной молодыми мужчинами ! Мужчины добиваются молодых девиц по двум причинам 1-- молодое тело приносит эстетику нежностей ! 2 -- молодая женщина как допинг помогает мучине жить полноценной половой жизнью!!

3
1
Cветлана
Cветлана

А почему с ровесник ами не интересно?

1
ВС
Вячеслав Сызов

Нельзя так говорить что не интересно ! Ведь двух особ связывают чувства и они в большинстве пар взаимные и наблюдвются у равновозрастных ! Мы же говорили о случайных парах !

1
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
Володя
Володя

Потому что нужно всегда выбирать, короля или королеву. Если бросит король или королева - это всего лишь чувство досады, мол бросил король, королева. А ведь может бросить и не королева, кроль, тогда к чувству досады еще примешивается чувство обиды, мол в него (в нее) столько вложился, а это ничтожество меня еще бросило - трагедия всей жизни. А молодая, или молодой - всегда кроли или коровы.

1
0
Cветлана
Cветлана

Понятно спасибо

1
TB
Tamilla Bagirova

Не получая внимания от своих ровесников/ровесниц,хотят его от молодняка ... Заметила -женщины расцветают с молодыми мужчинами, то же происходит со взрослыми мужчинами в присутствии молодых девушек....И те и другие понимают ,что это кратковременно и за деньги....но хотят продлить этот состояние и некоторые да ! ,хотят серьезных отношений,если кошелек и личное обояние позволяет )

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

Люди!!!! Какое громкое слово. А подавляющая масса на поводу у животных инстинктов. Когда хочешь научится идешь к мудрому, опытному. Когда хочешь по говорить по душам тоже. Если хочешь развлечься, то к молодому. Глупо ждать серьезного от не серьезного. Это не то, чтобы дети плохие, нет. Возраст такой, поэтому каждому свое время. Беспечные и глупые всю жизнь могут быть как молодые.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо. Я вас поняла

1
Сергей Исупов
Сергей Исупов

Вопрос однозначного ответа не имеет. Обычно серьезные отношения не подразумеваются, но бывают исключения. Люди в возрасте, если чего-то ищут, то 2 варианта: 1. Они находятся в отношениях и серьезные отношения не подразумеваются. 2. Они вышли из отношений - опыт был не удачным и чего они хотят(возможно сами не знают). Но если не пробовать - жизнь пройдет, а опыт не получишь:)

1
1
Cветлана
Cветлана

Согласна с вами

1
ОН
Олег Николаев

Могу сказать только за себя - не то, что молодые лучше... Старые опускают руки и теряют свою женственность... Понимаю, сложно и еквозможно быть всем привлекательными даже в 70 лет... Не всем это по карману... Но себя Женщина должна любить и уважать в любом возрасте... А молоденькие девочки - корыстные и многие беспринципны в выборе "любовника на века". Были бы у него деньги...

1
0
Cветлана
Cветлана

Понятно. Спасибо.

1
Феникс
Феникс

всё правильно.. мужчины,женившись,обеспечивали семью,детей своих.практически не воспитывали,всем этим занималась жена...поэтому с возрастом-у них просыпается отцовское чувство..они навёрстывают то,что недодали жене и детям. А женщины-просто освободились от воспитания детей,не плучая от мужа внимания и помощи,начинают смотреть на молодых..может я и ошибаюсь..))

7
1
Cветлана
Cветлана

Все может быть. Вполне реально

1
Феникс
Феникс

я так думаю..

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
Св
Света....

ну может и так..конечно...но я думаю...что всплеск эмоций каких то переживаний лучше встретить с молодыми... и мужчине и женщине...))))и вы это знаете обе..))

1
Cветлана
Cветлана

Вы о чем?

1
Феникс
Феникс

безусловно,Светик)))

1
Св
Света....

Вот и я про то..)

1
Юлия ))))
Юлия ))))

я как-то читала, но не уверенна в правильности этой информации и в то же время объясняет этот феномен, мужчины в возрасте относятся более спокойно к интимным отношениям чем в молодости как и девушки в молодости сексом меньше интересуются, и наоборот женщины начиная с 40-45 лет начинают вести более активную половую жизнь поэтому они и смотрят на молодых парне

1
0
Cветлана
Cветлана

Не знала, спасибо

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

В случае с мужчинами это просто природа - молодые женщины притягивают мужчин в любом возрасте, хоть ему 20, хоть ему 50. Пятидесятилетние мужчины не очень хотят пятидесяти летних женщин. А если женщины хотят более молодых мужчин.... Скорее всего просто в качестве любовников, у которых привлекательное тело. В общем-то тоже самое, сплошная биология.

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна, спасибо

1
Бо
Ботаник.

На фоне "клоунады" с великим артистом Джигарханяном я начал тоже задаваться этим вопросом. И вот что придумал: конечно изменить физиологию не удастся никому,но потрогать мяконькое,нежное,молодое,наверно хочется в любом возрасте. А по мне-это унижение себя.Вот ты был молод,у тебя всё было и со временем прошло.УСПОКОЙСЯ!!! Не позорь седые волосы!

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна с вами.

1
СШ
Сергей Шарипов

женщины не всегда проявляют интерес к более молодым. Когда женщина родила, она на мужчину смотрит как на отработанный материал, ей больше стабильность нужна и если она больше рожать не хочет, то в мужчине просыпается охотник, кого бы еще оплодотворить и тут на арену выходят более молодые самки 18-22, которые еще делают прогибы тк не рожали

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо за развёрнутый ответ

1
ЯК
Я? Кто?!

Да элементарно. Прожили жизнь и вновь хотят вернуться в свою молодость. Имея рядом молодого партнёра. Своеобразный вампиризм. И он действует. Сил вампир набирается, а донор молодой хиреет. Но продолжается лишь до определенного времени. Пока донор может репродуцирования жизненную силу. А затем идёт откат. И донор стремительно стареет

5
0
Cветлана
Cветлана

Как ужасно звучит

1
ЯК
Я? Кто?!

Репродуцировать*Т9 внёс свою лепту))
Разве вы не замечали такого? Это существует. Не зря ведь в китайской медицине такое практикуется. Хоть и ужасно по своей сути подобное. Присмотритесь к партнёрам в такой паре. Старый - выглядит моложавее. Молодой-старше своих лет. Когда они не первый год живут вместе.

1
Cветлана
Cветлана

Не обращала внимания, надо будет обратить

1
ЯК
Я? Кто?!

Присмотритесь обязательно

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

Видимо, у тех кто помоложе, более свежий аромат 😉 они способны поделиться своей юностью и незамутненностью с теми, кто старше... правда, у меня в 36 была 42-летняя возлюбленная, но выглядела она и фонила феромонами, как 14-летняя, при том что ее дочери было 21... так у дочери документы не спрашивали при покупке алкоголя, а у матери - да 😉

1
1
Cветлана
Cветлана

Круто

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну по причине что зрение у всех одинаковое.В старости старик так же видит молодую и красивую как и в молодости и как молодой парень.Пока логику не включит что дать уже ей ни чего не сможет,хотя по опыту,материальному достатку,по сексуальности ,он может превосходить молодых мужчин.Как говорится старый мужик секса не испортит.

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте. помогите . с парнем поспорили, что он бросит курить, но за это нужно каждый раз вознаграждать чем- либо.
как долго женщина может любить?
У вас как? Друзья ваших друзей влияют на мнение?
а вы полы свои...)... давно перекрашивали... м?))
а вы тоже тут постоянно нажимаете ф5..?
Девушка на свидании спросила"Тебе не скучно"?Почему она такой вопрос задала? вроде виду не подавал
Мужчины, как бы вы отреагировали?!
А я вот, бухаю, три года, забыть не могу. опять бухать?
Очень нужен совет...!
Один Молодой человек постоянно пытается со мной по больше пообщаться, вчера сказал ты до остoновки идёшь? давай вместе ?
можно ли подозревать жену в измене
НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ С ЭТОЙ ПОЧТОЙ. ПОМОГИТЕ не по котегории конечно, но тут больше людей сидит)))
в 13 лет можно влюбится? а можно в 13 лет целоваться по настоящему?
Из-за чего надоела она?
Зная "слабые" места другого, станете на них давить в личных целях, когда будет нужно???) ) Ночки доброй))