Cветлана

Почему мужчины,женщины намнго старше проявляют симпатию к более молодым? Хотят серьёзных отношений.

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Непонятно, в конце точка или вопросительный знак должен быть?
Если мальчик к девочке проявляет симпатию, чего он хочет? Да много чего он может хотеть. Может хотеть серьёзных отношений, а может и несерьёзных. А может вообще не хотеть никаких отношений, а просто ответной реакции - после чего его симпатия может раствориться. Да и серьёзные отношения разные бывают: эротические, дружеские, интеллектуальные, деловые и прочее. А кроме того, мальчик может и сам не знать, чего он хочет. Или думать, что хочет одного, а реально, подсознательно - другого...

Cветлана

Спасибо, больше похоже на девочку. Они обычно не знают чего хотят

Дмитрий Дорофеев

Ну, может быть. В моём примере-рассуждении не принципиально, кто к кому проявляет симпатию. Я просто хотел показать, что само по себе проявление симпатии может подразумевать много разного. Пропорционально развитию и сложности субъекта и объекта симпатии, конечно. Скажем, если симпатию к вам проявляет существо примитивное - комар, например - то можно уже, практически, быть уверенным, что оно хочет взять от вас что-то вполне определённое.

Cветлана

Это да🙂😉

Александр Колосов

В подавляющем большинстве, у женщин, он более энергичен, пока ещё не перетрудился (это женское здоровье), а молодых девчонок ещё воспитывать надо. Это такой сложный вопрос. Из моей жизни: было, что и мама и дочь позволили мне с ними постель делить, знали друг о друге, но не ревновала. Я же постарался им мужское тепло подарить, что они женщины. Обе сейчас, 4 года как, замужем. Общаемся. Они мне, а я им благодарны. Жена, так на 13 лет меня младше. И с ними нормально общалась, хоть и знала наши отношения. Жизнь такая сложная штука...

Cветлана

Ого. Это точно. Спасибо

Александр Колосов

Любви Вам! И встретится мужчина.

Cветлана

У меня есть

Александр Колосов

Тем более. Удачи и любви.

Cветлана

Спасибо и вам

Wolf Werwolf

А что собственно в этом странного??? как мужчины, так и женщины нелишины чувства прекрасного, а молодость всегда прекрасна и к ней вольно или не вольно тянется любой, хочет быть рядом, вместе с этой красотой, это не только будоражит человека, но и поднимает в нем не только дух, но и желание... гораздо непонятны для меня причины, которые побуждают молодых девушке и парней тоже стремяться к таким отношениям, если конечно исключить финансовый вопрос...

Wolf Werwolf

Мы счастливы!!! а я вообще до сих пор в эйфории!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СЫНА!!! и вот он родился!!!

Cветлана

Поздравляю

Wolf Werwolf

Благодарю!!!

Cветлана

🤝

Wolf Werwolf

🤝

Shlooz Shlooz

Когда Мао Цзе Дун достиг преклонного возраста, доктора, для поддержания его жизненных сил, рекомендовали проводить время с молодыми девушками. Для лидера Китая того времени, недостатка в них не было. При чем, секс был при этом необязателен, да и невозможен, в силу очевидных причин. Само присутствие молодых девушек изменяло гормональный фон. Организм как бы "вспоминал" себя в молодости. И достигалось некоторое омоложение.

Cветлана

Интересно. Спасибо

Никита

Возраст не так важен. К примеру у меня была девушка старше меня на 10 лет и это была моя инициатива. Поскольку с ровесницами мне было не интересно. И говорили вечно о глупостях. то о шомтках то о побрекушках то еще о чем то и вели себя как дети купи то, купи это. А с ней я общался на интересные темы и купить ей мог то что я по считаю интересным и приятным для нее и оно не будет валятся где то в шкафу за ненадобностью.

Cветлана

Понимаю. Спасибо

Никита

Люди есть совершенно разные и возраст тут роли не инрает. Вот знаете что дружбыы между мужчиной и женщиной быть не может. По скольку рано или поздно они переспят. Есть исключения. 1. Когда вы не чего друг от друга оба не хотите и не испытываете или когда у нее или него есть партнер который для тебя дорогой друг с которым ты не хочешь испортить отношения. И то это не всегда действенный факт.

Cветлана

Может.

Константин Елагин

))))))))) Проявление материнского инстинкта..Желание оградить молодых людей от их глупых и стервозных сверстниц...А если серьезно - Это хороший опыт. Зрелая женщина, через отношения может научить юношу быть таким Мужчиной,о котором мечтает большинство женщин...И,..конечно, самой "съесть кусочек пирога,который испекла"... Сверстницы же, в силу маленького житейского опыта, видят в юноше самца и банкомат..

Cветлана

Очень развернуто. Спасибо

Вячеслав Сызов

Света ну что тут непонятного ?? Женщина ищет моложе парня потому как он более боевой в постели и себе снижают возраст что бы привлечь молодых парней ------ почувствовать себя молодой и желанной молодыми мужчинами ! Мужчины добиваются молодых девиц по двум причинам 1-- молодое тело приносит эстетику нежностей ! 2 -- молодая женщина как допинг помогает мучине жить полноценной половой жизнью!!

Cветлана

А почему с ровесник ами не интересно?

Вячеслав Сызов

Нельзя так говорить что не интересно ! Ведь двух особ связывают чувства и они в большинстве пар взаимные и наблюдвются у равновозрастных ! Мы же говорили о случайных парах !

Cветлана

Понятно

Володя

Потому что нужно всегда выбирать, короля или королеву. Если бросит король или королева - это всего лишь чувство досады, мол бросил король, королева. А ведь может бросить и не королева, кроль, тогда к чувству досады еще примешивается чувство обиды, мол в него (в нее) столько вложился, а это ничтожество меня еще бросило - трагедия всей жизни. А молодая, или молодой - всегда кроли или коровы.

Cветлана

Понятно спасибо

Tamilla Bagirova

Не получая внимания от своих ровесников/ровесниц,хотят его от молодняка ... Заметила -женщины расцветают с молодыми мужчинами, то же происходит со взрослыми мужчинами в присутствии молодых девушек....И те и другие понимают ,что это кратковременно и за деньги....но хотят продлить этот состояние и некоторые да ! ,хотят серьезных отношений,если кошелек и личное обояние позволяет )

Cветлана

Спасибо.

Роман Викторович

Люди!!!! Какое громкое слово. А подавляющая масса на поводу у животных инстинктов. Когда хочешь научится идешь к мудрому, опытному. Когда хочешь по говорить по душам тоже. Если хочешь развлечься, то к молодому. Глупо ждать серьезного от не серьезного. Это не то, чтобы дети плохие, нет. Возраст такой, поэтому каждому свое время. Беспечные и глупые всю жизнь могут быть как молодые.

Cветлана

Спасибо. Я вас поняла

Сергей Исупов

Вопрос однозначного ответа не имеет. Обычно серьезные отношения не подразумеваются, но бывают исключения. Люди в возрасте, если чего-то ищут, то 2 варианта: 1. Они находятся в отношениях и серьезные отношения не подразумеваются. 2. Они вышли из отношений - опыт был не удачным и чего они хотят(возможно сами не знают). Но если не пробовать - жизнь пройдет, а опыт не получишь:)

Cветлана

Согласна с вами

Олег Николаев

Могу сказать только за себя - не то, что молодые лучше... Старые опускают руки и теряют свою женственность... Понимаю, сложно и еквозможно быть всем привлекательными даже в 70 лет... Не всем это по карману... Но себя Женщина должна любить и уважать в любом возрасте... А молоденькие девочки - корыстные и многие беспринципны в выборе "любовника на века". Были бы у него деньги...

Cветлана

Понятно. Спасибо.

Феникс

всё правильно.. мужчины,женившись,обеспечивали семью,детей своих.практически не воспитывали,всем этим занималась жена...поэтому с возрастом-у них просыпается отцовское чувство..они навёрстывают то,что недодали жене и детям. А женщины-просто освободились от воспитания детей,не плучая от мужа внимания и помощи,начинают смотреть на молодых..может я и ошибаюсь..))

Cветлана

Все может быть. Вполне реально

Феникс

я так думаю..

Cветлана

Хорошо спасибо

Св
Света....

ну может и так..конечно...но я думаю...что всплеск эмоций каких то переживаний лучше встретить с молодыми... и мужчине и женщине...))))и вы это знаете обе..))

Cветлана

Вы о чем?

Феникс

безусловно,Светик)))

Св
Света....

Вот и я про то..)

Юлия ))))

я как-то читала, но не уверенна в правильности этой информации и в то же время объясняет этот феномен, мужчины в возрасте относятся более спокойно к интимным отношениям чем в молодости как и девушки в молодости сексом меньше интересуются, и наоборот женщины начиная с 40-45 лет начинают вести более активную половую жизнь поэтому они и смотрят на молодых парне

Cветлана

Не знала, спасибо

Максим Зюзин

В случае с мужчинами это просто природа - молодые женщины притягивают мужчин в любом возрасте, хоть ему 20, хоть ему 50. Пятидесятилетние мужчины не очень хотят пятидесяти летних женщин. А если женщины хотят более молодых мужчин.... Скорее всего просто в качестве любовников, у которых привлекательное тело. В общем-то тоже самое, сплошная биология.

Cветлана

Согласна, спасибо

Бо
Ботаник.

На фоне "клоунады" с великим артистом Джигарханяном я начал тоже задаваться этим вопросом. И вот что придумал: конечно изменить физиологию не удастся никому,но потрогать мяконькое,нежное,молодое,наверно хочется в любом возрасте. А по мне-это унижение себя.Вот ты был молод,у тебя всё было и со временем прошло.УСПОКОЙСЯ!!! Не позорь седые волосы!

Cветлана

Согласна с вами.

Сергей Шарипов

женщины не всегда проявляют интерес к более молодым. Когда женщина родила, она на мужчину смотрит как на отработанный материал, ей больше стабильность нужна и если она больше рожать не хочет, то в мужчине просыпается охотник, кого бы еще оплодотворить и тут на арену выходят более молодые самки 18-22, которые еще делают прогибы тк не рожали

Cветлана

Спасибо за развёрнутый ответ

Я? Кто?!

Да элементарно. Прожили жизнь и вновь хотят вернуться в свою молодость. Имея рядом молодого партнёра. Своеобразный вампиризм. И он действует. Сил вампир набирается, а донор молодой хиреет. Но продолжается лишь до определенного времени. Пока донор может репродуцирования жизненную силу. А затем идёт откат. И донор стремительно стареет

Cветлана

Как ужасно звучит

Я? Кто?!

Репродуцировать*Т9 внёс свою лепту))
Разве вы не замечали такого? Это существует. Не зря ведь в китайской медицине такое практикуется. Хоть и ужасно по своей сути подобное. Присмотритесь к партнёрам в такой паре. Старый - выглядит моложавее. Молодой-старше своих лет. Когда они не первый год живут вместе.

Cветлана

Не обращала внимания, надо будет обратить

Я? Кто?!

Присмотритесь обязательно

Cветлана

Хорошо спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Видимо, у тех кто помоложе, более свежий аромат 😉 они способны поделиться своей юностью и незамутненностью с теми, кто старше... правда, у меня в 36 была 42-летняя возлюбленная, но выглядела она и фонила феромонами, как 14-летняя, при том что ее дочери было 21... так у дочери документы не спрашивали при покупке алкоголя, а у матери - да 😉

Cветлана

Круто

Миша Лакомов Михаил

Ну по причине что зрение у всех одинаковое.В старости старик так же видит молодую и красивую как и в молодости и как молодой парень.Пока логику не включит что дать уже ей ни чего не сможет,хотя по опыту,материальному достатку,по сексуальности ,он может превосходить молодых мужчин.Как говорится старый мужик секса не испортит.

Cветлана

Согласна