Ольга Глухарева

Всем непросто! А Вы - добрая или злая( хотя, понимаю, это деление условное)

Ответы
Elena Lebedeva

Каждый человек в основе своей хороший. Как духовное существо. Но потом проходя через свои жизни деградировал и сейчас иногда кажется . что он преступер. Но в действительности он хороший и есть технология восстановить это утерянное состояние.