Ка
Калипсо

пушок поёт на крыше песнюо жаркой страсти и любвиему печально подпеваеткотов кастратов дружный хор...

Ответы
Сергей Ткачев

а без стерилизованных бедных животных ни как ???

Cветлана

у нас сейчас малыш-котя, пока не знаю как поступить...

Сергей Ткачев

я вот , перед почитанием этой страницы, памперс поменял, как в воду глядел....

Сергей Ткачев

да себе, этот ужас как читанешь, так реакция организма знает какая...:)

Cветлана

ну я так и подумала...однозначно...

Cветлана

не бум трогать братьев наших меньших...

Алиса

Это те что у костра сидят, Володя?

Befora

кастраты? не мб! они спят еще

Befora

или такие завидущие?

Befora

бедняги

Лина Майтакова

что за бред?

Ка
Калипсо

а!"Это четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!" (с) Стихи-"пирожки". Читается плохо, надо убрать)

Кайрат Сапаров

март весна все поют и даже пушок