Ви
Виктор

Такого, ни у кого не было?
Не согрешить с такой как ты – просто ГРЕХ!

Ответы
Св
Светлана

А что фотография то восьмидесятых?

Ви
Виктор

Всё это не правда. У меня друзья остались, но они сидят дома, если встречаемся, то на базаре или в поликлиннике. А друзей детства давно нет. 4 -ре сына взрослые, разъехались 3 внука и внучка. Жена организовывает торжества или на даче или в нашем ресторане. Я немного посижу и ухожу, мне уже не интересны эти коллективные пьянки. И где тут радость и веселье? Я когда слышу, что в каждом возрасте есть свои прелести - это сплошной обман.Колено болит, слышу хуже и правый глаз уже совсем не видит - это прелести?

Св
Светлана

Грустно как то.. у всех по разному

Ви
Виктор

На тёщу мне смотреть страшно... А что делать 85 живёт пока. Раньше ей когда выпивали. Я ей говорил, ты уже задержалась на этом свете.Она: Не переживай, я тебя ещё переживу. Я: У тебя совесть есть, я же муж твоей дочери. Она: Всё равно переживу.Сейчас уже не достаю её.

Св
Светлана

Вот тут извините смешно

Ви
Виктор

Вот так мы шутили... Сейчас не до шуток...

Liubov Semashko

А согрешишь-двойной грех?😁

Ви
Виктор

Ой, сколько на мне грехов - кошмар. Я себе их давно простил. А остальные, меня не волнуют.

Liubov Semashko

Ишь какой себялюбец, опасная позиция! ☺️

Ан
Анна

а согрешить - смерть 😎

Демонолог Миднайт

Грехи для верующих

Демонолог Миднайт

Но вообще нет, у меня такого не было. Есть в этой позиции какое-то потребительство, причем уничижительное для самооценки

На
Наташенька

Нет🙄 скучно живу

Ви
Виктор

Что-то не так пошло. А интригу пробовала?

На
Наташенька

В каждом кармане

Ви
Виктор

Интригу создать не просто. Хотел рассказать случай по этой теме. Но думаю ты молодая, сама разберёшься...

На
Наташенька

Эх...интрига не проблема, проблема с грешниками🤷‍♀️

Ви
Виктор

Грешников на твой век хватит.

На
Наташенька

Пффф...в том то и дело, вредная, все не те, и не то🤷‍♀️

Ви
Виктор

Да молодым трудно угодить.